Четверг, 28.03.2024, 15:09
Приветствую Вас Привидение | RSS

Сайт Ялини

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседы у камина » Поздравления » Ялини и Кыш
Ялини и Кыш
KingCatДата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:53 | Сообщение # 1
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16155
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
Юля милая ты наша поздравляю тебя и всю твою семью с рождением сынульки и братика. Пусть растет большой на радость вам. Вас стало на одного человечка больше. Вас теперь не 6 а 7 . Пусть такая огромная семья будет всегда счастлива. Что бы в вашей семье царило веселье, любовь и счастье. Всего вам хорошего в этой жизни. Ещё раз поздравляю с сыном вас !

Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
ЁлкаДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:08 | Сообщение # 2
Домовенок
Группа: Друзья
Сообщений: 8239
Награды: 73
Репутация: 90
Статус: ушел в себя
Юля, дорогая! Поздравляю с рождением сына!
Кыш, тебя тоже от всего сердца поздравляю с рождением сына!
 
Крепкого здоровья малышу, сил и здоровья маме.
 
 


Это Я - Домовенок!
 
KingCatДата: Пятница, 12.09.2014, 21:49 | Сообщение # 3
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16155
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
Амадея Юля тебе передает привет и поздравления smile

Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
ЯлиниДата: Суббота, 13.09.2014, 00:28 | Сообщение # 4
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
Кто?)
 
KingCatДата: Суббота, 13.09.2014, 00:38 | Сообщение # 5
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16155
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
Да проводница с вагончика smile Я не помню под каким она тогда ником там была. biggrin

Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
ЯлиниДата: Суббота, 13.09.2014, 00:53 | Сообщение # 6
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
Ааа, передавай ей тож привет и спасибо))) на Монти она Мади была))) а под ником Амадея я ее и не знала))))
 
KingCatДата: Суббота, 13.09.2014, 01:07 | Сообщение # 7
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16155
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
Ну она просто под этим ником сейчас находится. Ну ты же сама меня в гости звала тогда в вагончик. Помнишь. Я же за тобой пришла туда. Так и осталась там. Временами отписываюсь smile Мне то не трудно по всем форумам пробежаться. А иногда и прятатся на каком нибудь.И остывать. biggrin Нервы и мысли в порядок приводить. А вообще то в реал хочу с головой уйти. Устала я что то от всего ей богу. Хотя и в реале не ась. Достают блин smile В лес что ли сбежать и стать дикой smile

Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
ЯлиниДата: Суббота, 13.09.2014, 01:29 | Сообщение # 8
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
В гости приезжай) хоть на выходные))
 
KingCatДата: Суббота, 13.09.2014, 01:52 | Сообщение # 9
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16155
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
Тебе сейчас только гостей ага не хватало там. Экстремалка. Отдыхай лучше от всех приключений. Если бог даст свидимся в ноябре. Тогда уже может все месте приедем. А так меня одну ни кто не отпустит, да и сын рвется к вам smile К этому моменту и сынулька у вас окрепнет. И мы может с насморком расправимся. У нас кстати зараз какая то пролетела так быстро. Все дети переболеть успели, но ка кто быстро переболели. Три дня и все. А вот насморк держится дольше. И я опять по ходу заболеваю. Только что с таблеток соскочила и опять наних придется сесть на время smile

Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
ЯлиниДата: Суббота, 13.09.2014, 11:24 | Сообщение # 10
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
в ноябре погода плохая будет( особо не погуляешь(
 
KingCatДата: Суббота, 13.09.2014, 15:57 | Сообщение # 11
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16155
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
Я не смогу ближе sad Ребенок в пятницу приходит чуть живой домой. Каждый день по 7 уроков. Приходит в 4 вечера. А в пятницу хоть и 4 или 5 уроков ну так же приходит. Ну куда я его заберу в поездку sad Он толком ни чего и не увидит, будет спать на ходу как твои детки smile А в ноябре там 4 дня будет у нас. Не хочу все бегом. Мне что то не понравилось как мы погуляли с вами. Было бы больше времени то гуляли бы не так не смотря даже на этот холод и дождь smile и вообще я попробую наколдовать погоду гыыы smile осторожней вы там. У нас вирус бегает какой то странный. Кстати сын отделался соплями. И они у него сами прошли. Что за вирус не понятно. Но его толком ни кто и не лечит, он как вихрь пронесся smile Скорее всего он и к вам прибежит скоро.

Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
ЯлиниДата: Суббота, 13.09.2014, 16:01 | Сообщение # 12
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
уже, сопли у пацанов) температуры нет
 
KingCatДата: Суббота, 13.09.2014, 16:42 | Сообщение # 13
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16155
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
Может и не быть smile У моего сопли были и все smile

Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
Форум » Беседы у камина » Поздравления » Ялини и Кыш
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: