Пятница, 29.03.2024, 01:06
Приветствую Вас Привидение | RSS

Сайт Ялини

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседы у камина » Гороскопы » Нумерологический прогноз на 2009 год
Нумерологический прогноз на 2009 год
ЯлиниДата: Вторник, 07.04.2009, 11:09 | Сообщение # 1
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
2009 год управляется числом 11. 11 – самое интуитивное число из всех. Оно представляет озарение, позволяет пролить свет на бессознательное, отвечает за такие черты, как чувствительность, энергичность, застенчивость и непрактичность. 11 – число, символизирующее дуальность, которая с одной стороны создает динамизм развития внешних событий, а с другой стороны порождает внутренние конфликты. Поэтому 2009 год станет годом крайностей – приобретений и потерь, побед и поражений.

Если Вы родились 1, 10, 19, 28 числа: для Вас этот год окажется годом начинаний и решения сложных задач

Грядущий 2009 окажется для Вас довольно гармоничным годом. Благодаря вашим лидерским качествам, Вы сможете много достигнуть. В личных отношениях будут доминировать нежность и романтика, а вот конфликтов на Вашу долю в этом году выпадет минимально. Для тех, кто одинок, очень вероятна встреча любимого человека.

В профессиональной сфере Вы будете высоко оценены за свои творческие идеи и инновационные решения. 2009 год принесет Вам возможность новой более перспективной, работы, повышения по карьерной лестнице, а также хороших взаимоотношений с коллегами и партнерами.

Что касается здоровья, то Вы будете полны энергии и страсти. Однако вероятны излишние проявления эгоизма и агрессивности по отношению к окружающим, старайтесь держать себя в руках. В этом году возможны ситуации, когда Вы будете склонны к проявлению излишней горделивости, старайтесь быть более мягкими и гибкими, иначе гордыня может слишком дорого Вам обойтись.

2009 принесет Вам возможности, которые помогут вам претворить в жизнь самые заветные мечты, даже препятствия и перипетии судьбы, при желании, Вы сможете обернуть себе в пользу.

Для тех, кто занимает ключевые должности в работе или имеет свой собственный бизнес, 2009 станет годом высокой активности и хороших доходов.

В целом в профессиональной сфере не следует стесняться обращать внимание на свои заслуги. Показывайте начальству свои достижения и результаты, так как 2009 – особенный год, когда наибольшего признания и пользы вы сможет достичь посредством общения и контактов.

С течением года Ваша уверенность в себе будет возрастать, Вы достигнете хорошего общественного положения и заслужите хорошую репутацию в Вашем круге общения. Однако, не удивляйтесь, что с увеличением авторитарности и уважения, у вас появится больше работы и обязательств.

Благоприятный цвет 2009 – золотой.

 
ЯлиниДата: Вторник, 07.04.2009, 11:10 | Сообщение # 2
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
Если Вы родились 2, 11, 20 или 29 - для Вас это год сотрудничества, взаимоотношений и восприимчивости.

В 2009 Вам, скорее всего, предстоит пережить несколько взлетов и падений Вашего финансового статуса. Однако Вам удастся претворить в жизнь некоторые Ваши планы, касающиеся как личной жизни, так и карьеры. Бизнесменам откроются возможности для расширения своего дела, для тех же, кто к своей работе подходит творчески, ожидается хороший доход.

В этом году Вам следует быть внимательными ко всем видам Ваших отношений – не только личным, но и общественным и профессиональным. Это время принятия решений, осуществления важных шагов, подготовки к будущим переменам. Важно очень внимательно отнестись ко всем проблемам и задачам – не решать их одну за другой, не особенно вникая, почему же они возникли в вашей жизни. В этом году необходимо проанализировать все проблемные ситуации, сложившиеся в вашей жизни, отыщите их источник, затем найдите решение.

2009 год для Вас - начало нового цикла. Это как дерево, которое только начало развиваться из семени – ему требуются все необходимые условия для роста и развития.

Вам сейчас нужна эмоциональная и духовная подпитка, занимайтесь духовными практиками – это Вам поможет.

В этом году Вам следует быть более коммуникабельным, стараться слушать и слышать людей – это станет ключом хороших взаимоотношений и общего успеха. Между августом и сентябрем возможна встреча с человеком, который поможет воплотить ваши мечты в реальность.

Что касается любви, то в этом году Вы будете способны на смелые, кардинальные перемены и поступки. Однако будьте осторожными, потому, что Ваш партнер попытается получить полный контроль над Вами.

Благоприятный цвет в 2009 – желтый.

 
ЯлиниДата: Вторник, 07.04.2009, 11:10 | Сообщение # 3
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
Если Вы родились 3, 12, 21 иди 30 числа – для вас этот год – воплощения ваших творческих идей и замыслов

Этот год обещает принести Вам невиданные финансовые прибыли. Велика вероятность совершения путешествий, как в рабочих, так и в личных целях. Появятся шансы на продвижение или увеличение заработной платы за счет Вашего умения производить хорошее впечатление на вышестоящих.

Однако в то же время есть вероятность разрушения Ваших планов, что может ввергнуть Вас в серьезный стресс и негативно скажется на самооценке.

Что касается сферы любовных отношений, то здесь Вас ожидают, как взлеты, так и падения. Вам следует выйти из тени, вероятно, обычно Вы достаточно стеснительны и предпочитаете находиться в стороне событий и мероприятий, где возможно долгожданное знакомство. Станьте более открытыми и инициативными, это очень благоприятный год, чтобы обрести свою половинку, которая сможет разделить все Ваши чувства и интересы.

2009 – год перемен для вас. В этом году придется решать материальные задачи и проблемы, есть вероятность приобретения собственности. Постарайтесь избегать семейных ссор и конфликтов, сосредоточьте свое внимание на боле важных вещах.

Следует обращать внимание на здоровье в этом году, чтобы в дальнейшем не возникало серьезных проблем.

Благоприятный цвет 2009 – фиолетовый.

 
ЯлиниДата: Вторник, 07.04.2009, 11:11 | Сообщение # 4
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
Если Вы родились 4, 13, 22 или 31 числа: Для Вас это год упорной работы, продуктивного труда.

2009 год станет для Вас годом больших достижений, окружающие будут удивляться столь высоким результатам. Однако, чтобы достичь этого уровня Вам придется тяжело трудиться. Этот год окажется идеальным, чтобы сохранить все то, чего Вы уже достигли, а также для построения планов на будущее. Ищите новые пути и решения, избегайте моделей поведения, которые Вам прививали с детства, найдите что-то свое, это даст свои положительные результаты.

Текущие любовные взаимоотношения будут расти и развиваться, для тех же, кто еще не встретил свою половинку, возможна долгожданная встреча.

Для того, чтобы достигнуть успеха в карьере, Вам следует пересмотреть свой подход к работе. Сядьте и подумайте, что Вам нравится, что нет, где нужна реорганизация, - такая работа необходима для того, чтобы понимать, что Вы движетесь в действительно правильном направлении.

2009 станет временем высокой активности и вовлеченности в происходящее, это будет очень эмоциональный год. Возможно, что хорошее, радостное настроение будет сменяться грустью и замкнутостью, однако помните, что Вы сможете это контролировать, осознавая и отслеживая свои эмоции.

2009 – время, чтобы показать Вашу жизнерадостную, игривую сторону. В этом году намечается много общения, флирта и веселья. В этом году вероятны неожиданные, но приятные для Вас сюрпризы. Этот год принесет Вам возможность поучаствовать в необычных для Вас коммерческих проектах, и это окажется благоприятным для Вас.

Благоприятный цвет для Вас в 2009 - коричневый

 
ЯлиниДата: Вторник, 07.04.2009, 11:11 | Сообщение # 5
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
Если Вы родились 5, 14 или 23 числа: Для Вас это будет год перемен и неожиданных событий.

2009-й станет годом перемен и улаживания текущих проблем, впрочем, проблемы могут наблюдаться только несколько месяцев.

В этом году у Вас наметятся перспективы карьерного роста, появятся новые возможности, однако, порой Вы будете склонны к конфликтам с вышестоящими. Постарайтесь сдерживать эмоции, чтобы не навредить своему профессиональному росту. Велика вероятность начала новых рабочих проектов, новых начинаний в работе, в которых Вы можете достичь значительных успехов. Но, в то же время Вы, вероятно, потеряете интерес к старым рабочим делам, не завершите их, что в свою очередь может неблагоприятно сказаться на вашей профессиональной репутации. Иногда вам будет казаться, что в вашей работе наступил период застоя, - не рубите с плеча, после этого периода непременно наступит период роста.

2009 окажется годом непостоянства. Вероятно, Ваши сердечные дела будут приводить Вас в замешательство, возможны частые стрессы из-за дисгармонии в личных отношениях. Такое положение дел заставит Вас анализировать Ваши отношения,- стремитесь к взаимопониманию с Вашим партнёром, постарайтесь понять его, больше говорите с ним, - в этом году это очень важно. Вероятно, в этом году Вы станете главной движущей силой в Ваших отношениях, однако, именно поэтому большая ответственность ляжет на Ваши плечи.

В течение всего года между Вами и близкими Вам людьми усилится взаимное притяжение, стремление проводить больше времени вместе.

В 2009 Вы как никогда будете готовы на авантюрные действия, которые могут показаться окружающим неразумными.

Благоприятный цвет в 2009 – светло - зеленый

 
ЯлиниДата: Вторник, 07.04.2009, 11:11 | Сообщение # 6
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
Для тех, кто родился 6, 15 или 24 числа: для Вас это год заботы о Вашей семье.

Для Вас 2009 окажется весьма благоприятным годом, как в профессиональной сфере, так и области личных отношений. В карьере Вам следует проявлять терпение, так как все Ваши усилия и старания не могут дать немедленного результата.

Что касается любви, то это год спокойных, гармоничных отношений. Все усилия, которые Вы прикладывали в предыдущие годы, наконец-то принесут свои плоды. Наслаждайтесь временем, проведенным с партнером, радуйте его и Ваши усилия вернутся Вам с торицей.

Самый главный совет этого года – старайтесь держать все свои домашние дела в порядке, это будет базисом для того, чтобы Вы смогли воспользоваться неожиданно возникшими возможностями. В 2009 у вас будет достаточно сил и энергии, не только на себя и любимого человека, но и для помощи другим людям. Вы можете взяться за общественно – значимый проект, который принесет Вам радость.

Благоприятный цвет в 2009 – темно – зеленый.

 
ЯлиниДата: Вторник, 07.04.2009, 11:11 | Сообщение # 7
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
Для тех, кто родился 7, 16 или 25 : для Вас это год отдыха и восстановления

2009 год – самое время для того, чтобы снизить темпы, отдохнуть и внимательно проанализировать все предыдущие годы и тщательно продумать план на годы последующие. С одной стороны Вам будет казаться, что в жизни некоторая стагнация, затишье, однако это не так, это год кристаллизации Вашего опыта, обдумывание будущих возможностей.

Вы будете полны творческих идей, которые будут приносить успех. Вы должны будете преодолеть все ментальные рамки, убеждения и препятствия, которые мешают Вам жить и развиваться. Будьте готовы учиться, набираться нового опыта и делайте это с максимальной удовольствием и осознанностью. Вероятно, в этом году близкий вам человек окажет на Вас положительное влияние.

В профессиональной области этот год окажется особенно успешным для тех, кто занят в сфере коммуникаций и путешествий. В целом есть вероятность столкновений с руководством или коллегами, при чем убедить их в своей правоте окажется довольно-таки непростой задачей.

Благоприятный цвет в 2009 – белый.

 
ЯлиниДата: Вторник, 07.04.2009, 11:12 | Сообщение # 8
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
Для тех, кто родился 8, 17 или 26 числа: 2009 окажется годом достижений и поиска новых возможностей

В 2009 Вы будете полны сил и энергии, Вам удастся сделать уверенные шаги вверх по карьерной лестнице и насладиться плодами своих усилий. 2009 окажется тем самым итоговым годом, когда все что Вы делали, на протяжении последних нескольких лет, оформится в результат. Ваша жизнь станет более стабильной. Финансовая ситуация улучшится по сравнению с предыдущими годами. Однако от Вас потребуется большие нежели обычно затраты сил и энергии для продвижения вперед. Однако помните об отдыхе и расходуйте внутреннюю энергию мудро, потому что перерасход жизненных сил вернется в виде переутомления и серьезных стрессов.

В любом случае в этом году поддержка сил природы будет на Вашей стороне, воспользуйтесь этим.

Благоприятный цвет в этом году – цвет морской волны

 
ЯлиниДата: Вторник, 07.04.2009, 11:12 | Сообщение # 9
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
Если Вы родились 9, 18 или 27 числа : это год планирования и реализации задуманного

Вы неустанный мечтатель, однако, в 2009, Вы начнете делать попытки к достижению того, что ранее было для Вас из разряда невозможного. У Вас будут возможности стать более успешными в профессиональной сфере, смело используйте их. Что касается любовных взаимоотношений, то здесь Вас жду значительные перемены – Вам придется выбирать – либо Вы реформируете текущую модель отношений, которая уже несколько утратила свою актуальность, либо Вы так или иначе будете искать человека, с которым удастся выстроить более гармоничные взаимоотношения.

Следует помнить, что основная задача этого года – избавление от старых привязанностей, рамок, отношений, стереотипов, реакции – всего того, что не давало Вам полностью реализовать себя. В 2009 Вы также должны будете простить себе и другим все ошибки, это год избавления от старого хлама. И помните, что все ответы находятся внутри Вас самих, Вы не нуждаетесь в советах и помощи.

Возможно получение подарков или выгодных предложений от людей, которые живут на расстоянии от Вас.

Благоприятный цвет 2009 – терракотовый

 
KingCatДата: Понедельник, 17.03.2014, 03:13 | Сообщение # 10
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16155
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
Цитата Ялини ()
Если Вы родились 1, 10, 19, 28 числа: для Вас этот год окажется годом начинаний и решения сложных задач

Ну надо же когда я читала его даже и не думала что половина сбудется... Лучше бы не сбывалось... sad


Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
KingCatДата: Понедельник, 17.03.2014, 03:32 | Сообщение # 11
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16155
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
3. – ну что ж, Вы легко беретесь за сложные дела, объединяете людей и прекрасно работаете в команде. Вы постоянно ищите интересных и выгодных для себя людей, быстро улавливаете возможности и легко принимаете решения. Но 2014 год советует остановиться, навести в своей жизни порядок, прийти к гармонии с самим собой и возможно, отправится в путешествие, чтобы наполнить свою жизнь большим смыслом и создать личное благополучием.

Точно сказано. Надо найти саму себя и поладить с собой. biggrin

http://www.magicwish.ru/publ....-0-3059


Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
KingCatДата: Понедельник, 17.03.2014, 03:38 | Сообщение # 12
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16155
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
11 – «Сила». Необходимо иметь нравственную силу в наступившем году. Необходимо проявлять нравственность. Если будете жить по совести (в вашем понимании), то будете иметь все, что хотите. Не стесняйтесь увлекаться. Ваша увлеченность наградит вас божественными плодами. Не вступайте в «битвы». В этом году они вам совсем не нужны. Вы и так победите.

по картам таро. Мое biggrin

http://poznaku.ru/node/3763


Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
ЯлиниДата: Понедельник, 17.03.2014, 12:13 | Сообщение # 13
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
Цитата KingCat ()
Ну надо же когда я читала его даже и не думала что половина сбудется... Лучше бы не сбывалось...
в 2009 сбылось? прогноз на 2009 был))
 
KingCatДата: Понедельник, 17.03.2014, 13:46 | Сообщение # 14
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16155
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
Цитата Ялини ()
в 2009 сбылось? прогноз на 2009 был))


Ну да в том году и начало сбываться. Хотела бы я знать прогноз того года и этого вот такой smile Но не нашла


Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
Форум » Беседы у камина » Гороскопы » Нумерологический прогноз на 2009 год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: