Четверг, 28.03.2024, 12:52
Приветствую Вас Привидение | RSS

Сайт Ялини

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Библиотека » Книжная полка » Дары любви
Дары любви
ЯлиниДата: Понедельник, 28.06.2010, 09:03 | Сообщение # 1
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
Они встретились ранней весной, когда воздух одурманивал своей свежестью, а птицы радуясь потеплению щебетали без устали до темноты
Она любила его. А Он любил ее. До самого рассвета они гуляли по набережной, слушая музыку моря. Нежные прикосновения, грациозные игры любви, что может быть красивее двух влюбленных расстворившихся друг в друге. Он кормил ее рыбой и прочими деликатессами, какие только мог найти, потому что она предпочитала дары моря, любым другим дарам. Она благосклонно смотрела на него и с удовольствием ела, все чем он ее кормил. Они были счастливы и лишь улыбались, когда кто нибудь восклицал: Какая красивая пара!

А потом он ушел. Позорно и без объяснений, ушел с рыжей и молодой, ничего не понимающей в дарах моря, но трогательной и по девичьи наивной.

Она проводила его долгим взглядом, подумала про себя: Ну и черт с тобой, кот мартовский!
И принялась самозабвенно вылизывать пушистого малыша. Сейчас ее интересовали лишь дары любви. У нее их шесть и все как один красавцы!

http://girka-street.livejournal.com/12172.html

 
ЯлиниДата: Понедельник, 28.06.2010, 09:03 | Сообщение # 2
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
biggrin biggrin biggrin
 
KingCatДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:12 | Сообщение # 3
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16155
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
Супер biggrin

Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
Форум » Библиотека » Книжная полка » Дары любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: