Четверг, 28.03.2024, 19:16
Приветствую Вас Привидение | RSS

Сайт Ялини

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Детская комната » Игры » Любителям экономических игр
Любителям экономических игр
ВарррварДата: Среда, 02.07.2008, 21:17 | Сообщение # 1
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: ушел в себя
Любителям экономических ONLINE игр!!

Экономическая онлайн игра «Виртономика» моделирует процессы создания и управления бизнесом с высокой степенью правдоподобия.

В пространстве игры участники основывают собственные компании, развивают и управляют своим бизнесом, конкурируя с тысячами таких же реальных соперников, завоевывают новые рынки, обеспечивая финансовый рост созданной корпорации. Нефтяные скважины, автомобильные заводы, зерновые фермы и фруктовые плантации, научно-исследовательские лаборатории, коммерческие банки - всё это находится в управлении игроков.

Виртуальные предприниматели занимаются сельским хозяйством, развивают промышленность, реализуют товары на розничном рынке, занимаются банковской или исследовательской деятельностью и не только...

Игра ведется на виртуальные денежные средства, определенную сумму которых каждый участник получает при регистрации. Эти средства используются для строительства предприятий, оплаты расходов, инвестиций. Продавая продукцию другим игрокам и «населению», игрок зарабатывает денежные средства, которые может использовать для развития своей компании.

В игре: 17 отраслей, около 100 различных продуктов - и список этот постоянно расширяется! Открываются новые страны, новые отрасли промышленности, добавляются новые продукты и виды производства. В игре вас ждёт не только развитие и управление собственным бизнесом, но и сотрудничество, конкуренция и общение с живыми игроками, такими же преуспевающими и увлечёнными игрой людьми.

Вот ссылка http://www.virtonomica.ru/income/151446


Сеньор клана MASTERS

 
ЯлиниДата: Четверг, 03.07.2008, 20:58 | Сообщение # 2
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
Варррвар, Ну тоже заинтересовалась biggrin Теперь у меня 3 магазина в Екатеринбурге biggrin пока доходы в минусах wacko
 
Форум » Детская комната » Игры » Любителям экономических игр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: