Пятница, 29.03.2024, 04:33
Приветствую Вас Привидение | RSS

Сайт Ялини

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседы у камина » Гороскопы » Кофейный гороскоп :)
Кофейный гороскоп :)
ЯлиниДата: Пятница, 22.05.2009, 09:56 | Сообщение # 1
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
 
ЯлиниДата: Пятница, 22.05.2009, 09:57 | Сообщение # 2
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
1) МАДЕМУАЗЕЛЬ ОВЕН.

Приглашение на чашку кофе - это уже кое-что. Но свою Самонадеянность оставьте лучше за порогом ее дома. От Вас зависит все и ровным счетом ничего. Будьте обворожительно Галантны и головокружительно Независимы: вызов, скорее всего, будет принят, а Вы сами - завоеваны: От Вас потребуется лишь Терпение и готовность в любую минуту броситься в ее объятия.

2) МАДЕМУАЗЕЛЬ ТЕЛЕЦ.

Если эта сеньора один раз укажет на дверь - второй раз Вы уже в нее не войдете! Настройтесь на Солидность и не вздумайте "пудрить ей мозги": Ваша дама должна ясно представлять, чего Вы от нее ждете. Тельцы - гурманы и любят все самое-самое. Романтичная обстановка добротного ресторана, свечи, приятная музыка, отменный кофе и богатый стол удвоят Ваши шансы.

3) МАДЕМУАЗЕЛЬ БЛИЗНЕЦЫ.

Эта мисс так же Непредсказуема, как и Обольстительна. Забудьте свои дежурные фразы, они Вам все равно не пригодятся. Чашечка кофе - лишь повод с Вами поболтать, но не более. Если она и окажется у Вас на коленях, то совершенно случайно, увлекшись рассказом о путешествии. Вам понадобится недюжинная фантазия и множество интереснейших тем, чтобы удерживать ее в этом положении сколь-нибудь продолжительное время.

 
ЯлиниДата: Пятница, 22.05.2009, 09:57 | Сообщение # 3
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
4) МАДЕМУАЗЕЛЬ РАК.

Хотите увидеть ее Настоящую? Это будет нелегко. Если она все-таки пригласила в гости - значит, Вы завоевали ее Доверие. Не суетитесь. У нее все есть, и не только кофе. Не забудьте лишь цветы. Но не самые дорогие, а ее любимые.
Она такая обаятельная и уютная, особенно после вкусного ужина. Неужели Вы попались?! Она не повиснет у Вас на шее. Просто пройдет эдак пару ночей вместе, а там привыкнете.

5) МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕВ.

Если Вы обладаете импозантной Внешностью и достаточно Остроумны, она, возможно, заметит Вас в толпе своих поклонников. Но, надеюсь, Вы не столь Наивны и не вообразите, что можете отделаться чашечкой кофе. Начать придется с дорогого Подарка, престижного Концерта, а закончить роскошным Рестораном. Но, согласитесь, это довольно умеренная плата за право лицезреть ее. Львица предпочитает заниматься ЛЮБОВЬЮ в комфортной обстановке. Если Вы предложите ей заднее сидение автомобиля - забудьте ее имя навсегда.

6) МАДЕМУАЗЕЛЬ ДЕВА.

Если Вы приглашены на кофе, то это действительно будет кофе, только кофе. Вы должны быть Элегантны и безупречно причесаны. Не смейте завоевывать ее Сердце в нечищеных ботинках. Вы должны быть достойны ее. Поэтому запаситесь Терпением. Вам придется довольно долго гладить рубашки и бриться по два раза в день, прежде чем она позволит обнять

 
ЯлиниДата: Пятница, 22.05.2009, 09:58 | Сообщение # 4
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
7) МАДЕМУАЗЕЛЬ ВЕСЫ.

Пространная беседа за чашечкой кофе. Ей это так идет, что Вы очарованы буквально сразу. Ангельский голосок этой Феи звучит так убедительно, она так Красива и одновременно Умна. Неужели такое возможно? К тому же она искусно обходит "острые углы", с ней практически невозможно поссориться, а иногда просто вставить в разговор хотя бы Слово. А Вам уже хочется поговорить и о ЛЮБВИ. Ну не будьте же так Нетерпеливы!

8) МАДЕМУАЗЕЛЬ СКОРПИОН.

Получив Согласие этой дамы выпить с Вами кофе, а может быть, бокал чего покрепче, Вы уже никогда не поймете: сами ее пригласили или она Вас околдовала. Возможно, это не так уж и Важно. Однако есть о чем призадуматься. Отношения с ней будут развиваться необычайно Бурно и Страстно... до первого Конфликта, после чего в живых останется, в лучшем случае, один из Вас!

9) МАДЕМУАЗЕЛЬ СТРЕЛЕЦ.

Не пытайтесь приручить эту эксцентричную Леди. Она будет шутить и смотреть на Вас детскими доверчивыми глазами, но это ровным счетом ничего не значит. У нее нет Комплексов, она Независима и Самостоятельна. Хотите понять, пленили ли Вы ее сердце? Купите ей билет в любую часть света. Если Вы ей приглянулись - она вернется к Вам, а не на чашечку кофе.

 
ЯлиниДата: Пятница, 22.05.2009, 09:59 | Сообщение # 5
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
10) МАДЕМУАЗЕЛЬ КОЗЕРОГ.

Вы посмотрели в ее глаза и не смогли отвести Взгляд. Значит, Вы имеете неплохие шансы сделать блестящую Карьеру. Не зря же она обратила на Вас внимание! Но не спешите припадать к ее стопам. Это ее шокирует. Она должна быть достаточно уверена не только в Вашей ЛЮБВИ, но и в Ваших планах, в том числе и финансовых. Вам придется долго ухаживать, говорить Нежные и Ласковые слова. И тогда, возможно. Вас ждет: неповторимая чашка утреннего кофе.

11) МАДЕМУАЗЕЛЬ ВОДОЛЕЙ.

Если Вы хотите поразить Воображение этой Мисс, то явитесь на Встречу в клетчатых штанах и решительно попросите подать к кофе соленые огурцы. Обсуждая с ней достоинства герани, стоящей на подоконнике, не забудьте упомянуть о своих удачных опытах по вневременному прыжку через гиперпространство. Проделав все это достаточно убедительно, Вы и сами не заметите, как окажетесь в ее постели.

12) МАДЕМУАЗЕЛЬ РЫБЫ.

Вы становитесь все выше, и шире в плечах, и значительнее. Вам кажется, что сможете многое преодолеть и всего добиться. Милая, необыкновенно Женственная, Беззащитная и Обольстительная, она подает Вам кофе на подносе фамильного серебра. От нее веет Уютом и Покоем. Этот сладкий сон может длиться Вечность. Если Вы Полюбите, забыть ее уже будет невозможно. Если Вам дорога Свобода - уносите ноги.

 
КанальёДата: Пятница, 22.05.2009, 19:39 | Сообщение # 6
Почетный некропостер
Группа: Друзья
Сообщений: 633
Награды: 13
Репутация: 8
Статус: ушел в себя
Quote (Ялини)
с ней практически невозможно поссориться, а иногда просто вставить в разговор хотя бы Слово.

Мда, смотря от ситуации


А мы с тобой наполним шприц, нам на двоих пять единиц.
И будет нам легко смотреть на смерть. © Год Змеи


Сообщение отредактировал Канальё - Пятница, 22.05.2009, 19:39
 
ЯлиниДата: Пятница, 22.05.2009, 19:41 | Сообщение # 7
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
Канальё, biggrin это из какого знака?)))
 
Форум » Беседы у камина » Гороскопы » Кофейный гороскоп :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: