Четверг, 28.03.2024, 18:45
Приветствую Вас Привидение | RSS

Сайт Ялини

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседы у камина » Юмор » народные приметы - как приманить деньги
народные приметы - как приманить деньги
ЯлиниДата: Среда, 28.01.2009, 16:06 | Сообщение # 1
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
Как приманить деньги?
Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома.
Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течении года крупную купюру, которая, утверждают они "зарядившись" вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги.
Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой.
Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью.
Чтобы в доме завелись деньги, веник нужно ставить ручкой вниз.
О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем.
Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу.
Отдавать и давать взаймы непременно утром, т.к. любые действия с деньгами вечером сулят разорением. И вообще старайтесь никогда не занимать, а чаще давать в долг, вы как бы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись.
Карманы одежды, повешенной на сезон в шкаф, снабдите купюрами небольшого достоинства; а еще деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц.
Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка.
Все купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину.
В самом маленьком отделении храните сложенную треугольником купюру в один доллар. Также в кошельке должна быть "счастливая монетка" (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и т.п.). Эту монетку нельзя тратить - она счастливый талисман достатка, иначе деньги обидятся, и не будут идти в руки.
Выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные деньги не приносят счастья и потому, не должны задерживается в вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.
Прочитав данную статью Вы наверное поняли, что деньги очень легко потерять а также несложно их приманить к себе. Чтобы разбогатеть и привлечь деньги, придерживайтесь выше изложенных правил!

Пока не работаем - нужно приманивать, а что делать?
lol lol lol

 
KingCatДата: Четверг, 29.01.2009, 00:24 | Сообщение # 2
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16155
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
Я когда в долг даю, то деньги тут же изчезают. И пока мне их не вернут, денег почему то нету. sad

Ялини, а ты все инструкции выполняешь какие тут написаны. biggrin


Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
ЯлиниДата: Пятница, 30.01.2009, 11:03 | Сообщение # 3
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
KingCat, я их вообще не соблюдаю)))) поэтому и выложила в юмор biggrin biggrin biggrin
 
KingCatДата: Пятница, 30.01.2009, 15:27 | Сообщение # 4
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16155
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
Ялини, юмор юмором, но вот и правда заметила, как кому нибудь деньги дам, то у самой потом денег нет. Как отдают и сразу деньги хоть какие то появляются у меня. Не первый раз такое. Закономерность прямо какая то. smile

Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
кроль-1Дата: Понедельник, 03.09.2012, 08:10 | Сообщение # 5
КнязЬ
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: ушел в себя
Насчет небольших купюр в карманах...Вспомнился анекдот совецких времен.
Муж жене:-Дорогая ты мне пиджак почистила?
Жена:-Почистила конечно.
Муж:-И брюки с рубашкой?
Жена:-И брюки с рубашкой
Муж:-И ботинки тоже?
Жена:-А разве и там карманы есть?
biggrin biggrin biggrin




Как это характерно для современной России:Все мы свято верим в Господа Бога Нашего Иисуса Христа.Число.Подпись.(взято из милицейского протокола)
 
KingCatДата: Вторник, 04.09.2012, 14:00 | Сообщение # 6
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16155
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
biggrin biggrin biggrin

Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
Форум » Беседы у камина » Юмор » народные приметы - как приманить деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: