Четверг, 28.03.2024, 13:42
Приветствую Вас Привидение | RSS

Сайт Ялини

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Живой уголок » Все о домашних животных » Наши любимцы (мну кошак-с, то есть кошка) (выкладываем фотки своих питомцев)
Наши любимцы (мну кошак-с, то есть кошка)
SnoWBarSДата: Среда, 11.02.2009, 14:30 | Сообщение # 51
Заглянул на огонек
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: ушел в себя
Quote (KingCat)
у наших соседей такой кот был. Вот прямо вылетый.

А какой характер был?))


 
ЯроликаДата: Среда, 11.02.2009, 16:16 | Сообщение # 52
СнеговиК
Группа: Друзья
Сообщений: 317
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: ушел в себя
SnoWBarS, шерсть кравиво у вашего кота отливает))) На свету местами синей кажется)))
 
SnoWBarSДата: Среда, 11.02.2009, 20:15 | Сообщение # 53
Заглянул на огонек
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: ушел в себя
Quote (Яролика)
На свету местами синей кажется)))

Как вороново крыло))


 
KingCatДата: Четверг, 12.02.2009, 07:59 | Сообщение # 54
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16155
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
Яролика, а так и есть на самом деле. В реале вообще красотище. Особенно если на солнышке. Это такое, что прям завораживает. smile
SnoWBarS, оба кота были до такой степени домашними, что на улице прям всего боялись. Дома ласковый был, преданный. Постоянно ласкался, все время когда я ложилась спать приходил помурлыкать и потоптаться на мне. Терпеливый до предела. С ним чего хочешь можно было делать. Все терпел. И все прощал тут же. Не злопамятный был котяра. Чем то напоминал собаку. Только тапочки не носил. Ни где не гадил, когти только в одном месте чесал. Выброжуля ещё был. Один недостаток был, метил везде. И не все ел. Питался только колбасой и чуть чуть молоком. Ну а когда выбегал на карниз, это что то было с соседским котом. Он сначала хотел подружиться с ним, а тот не захотел и они стали драться. Только шерсть летела во все стороны. Это и погубило моего кота. sad Ну и соседский кот как оказалось тоже не выжил. Мой упал и изчез. Соседского нашли, но тот заболел и умер. sad


Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
SnoWBarSДата: Четверг, 12.02.2009, 08:49 | Сообщение # 55
Заглянул на огонек
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: ушел в себя
Quote (KingCat)
оба кота были до такой степени домашними, что на улице прям всего боялись.

не, мой гулять постоянно просится, с нами на природу ездит)
Quote (KingCat)
Постоянно ласкался, все время когда я ложилась спать приходил помурлыкать и потоптаться на мне.

такое есть, но когда он в настроении)) а вообще он гиперэнергичный - по стенкам носится, играть просто обожает))
Quote (KingCat)
Терпеливый до предела.

у моего терпеливость 50%)
Quote (KingCat)
Чем то напоминал собаку

Носится за хвостом))))))
Quote (KingCat)
Ни где не гадил, когти только в одном месте чесал.

ага, мой тоже)) с котёнка приучили - и теперь не мучимся)
Quote (KingCat)
Один недостаток был, метил везде.

кастрировали
Quote (KingCat)
И не все ел.

не, мой не такой привередливый)
Quote (KingCat)
Ну и соседский кот как оказалось тоже не выжил. Мой упал и изчез. Соседского нашли, но тот заболел и умер.

сочувствую sad


 
KingCatДата: Четверг, 12.02.2009, 14:14 | Сообщение # 56
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16155
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
SnoWBarS, мы не приручали где ему чесать когти. Он сам выбрал себе местечко и там начал чесать когти об обои. Уже полтора года нет его, а ни как не переклеем. Наш наоборот спокойный как танк был. Только вот за мухами охотился ещё как. Маленький был, то по ночам залазил к сыну в игрушки, копался там, выбирал самую шумную и играл. Но пока он копался, я его прогоняла. Усвоил и стал тихо стаскивать игрушки. Кострировать не стали, потому что у нас очень много погибает кошек после кострации. Но мой упрямый был. Вот зовешь его домой, а он не идет. Мне форточку закрывать, а он не отзывается. Закрываешь форточку, он тогда орет подней. Открываешь, он не прыгает домой, а опять уходит. Это наказание какое то было. И ещё он елку любил. Хоть не наряжай её. Любил её грысть и дождик тоже ел. А игрушками играл. Нравилось ему как они звенят, крутятся и блестят. biggrin

Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
ЯлиниДата: Суббота, 14.02.2009, 17:11 | Сообщение # 57
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
на одном из сайтов любителей кошек, всех кошек поздравляли с Днем Св. Валентина))) вот моих так поздравили)))

 
SnoWBarSДата: Понедельник, 16.02.2009, 08:22 | Сообщение # 58
Заглянул на огонек
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: ушел в себя
Ялини, здорово))) biggrin Красотаа)) biggrin

 
KingCatДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:31 | Сообщение # 59
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16155
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
Ялини, здорово было придумано. smile

Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
ЯроликаДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:38 | Сообщение # 60
СнеговиК
Группа: Друзья
Сообщений: 317
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: ушел в себя
Ялини, надеюсь, кошкам понравилось)))
 
ЯлиниДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:53 | Сообщение # 61
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
Яролика, biggrin biggrin biggrin думаешь им не всё равно? им бы мяса кусок да побольше biggrin
 
KingCatДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:51 | Сообщение # 62
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16155
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
Ялини, от мяса я сама бы не отказалась. biggrin

Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
ЯроликаДата: Вторник, 17.02.2009, 16:53 | Сообщение # 63
СнеговиК
Группа: Друзья
Сообщений: 317
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: ушел в себя
Ялини, да не скажи... у мя кошка еще смотрит на чем ей мясо дали))) Если миска из-под китикета - она его есть оказывается))) biggrin
 
ЯлиниДата: Среда, 18.02.2009, 08:41 | Сообщение # 64
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
Яролика, у меня тоже не будут, если миска из-под чего то, а китикет они у меня и не ели никогда, он же вредный, как и большинство дешевых кормов. Я стараюсь профессиональные корма им давать : Проплан, Брит...
 
KingCatДата: Среда, 18.02.2009, 13:00 | Сообщение # 65
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16155
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
Ялини, сухой корм какой бы он там не был, он вредный для кошек. Лучше мышек им давайте. biggrin

Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
ЯлиниДата: Среда, 18.02.2009, 13:42 | Сообщение # 66
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
KingCat, у мышек может быть какая-нибудь инфекция biggrin biggrin biggrin а без корма они не могут- проблемы с пищеварением начинаются, у меня знакомые в Германии 20 лет кошку только сухим кормом кормят, но класса "премиум" и "суперпремиум", совершенно здоровая кошка biggrin biggrin biggrin
 
ЯроликаДата: Среда, 18.02.2009, 16:11 | Сообщение # 67
СнеговиК
Группа: Друзья
Сообщений: 317
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: ушел в себя
Quote (Ялини)
Я стараюсь профессиональные корма им давать : Проплан, Брит...

Я даж хз че это такое))) Моей кошки вроде пока и с китекита нормально... Покрайней мере кроме него она только некоторые виды мяса ест, на остальное уже даже не смотрит
 
KingCatДата: Среда, 18.02.2009, 16:24 | Сообщение # 68
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16155
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
А это смотря какая кошка. Я много случаев слышала, что кто то сухим кормом кормил, кот быстро на тот свет ушел. А кто то всю жизнь кормит кормом Китикет и ни чего. Совершенно здоровая кошка. А на счет мышей не знаю. Наша кошка у бабушки ими постоянно питалась. Это её любимое блюдо было. Мы её кормили зимой тем же что сами ели. А летом она себе пищу сама искала. Она не ела у нас. Только жила и котят притаскивала. biggrin И прожела где то лет 10. Потом бабушка сказала, что её убили.

Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
ЯроликаДата: Суббота, 21.02.2009, 15:23 | Сообщение # 69
СнеговиК
Группа: Друзья
Сообщений: 317
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: ушел в себя
Интересная кошка.
У нас первый кот тоже мышей ел, на поле картофельное, когда ездили, мы его с собой брали. Он там мышей ловил и ел))) Глывный прикол: поймает мышь, сначала покажет ее всем, а потом есть начинает))) А дома ел мясо и рыбу вареную. Мы ему, помню, специально ловили рыбы и варили))) Долго он у нас жил... а потом под старость ушел куда-то...
 
ЯлиниДата: Суббота, 21.02.2009, 15:30 | Сообщение # 70
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
Яролика, у меня у бабушки кот принципиально мышей не ел biggrin он их ловил и приносил на крыльцо, вот мол какой я молодец, выполняю свои обязанности...а потом,когда его похвалят, закапывал! и выпрашивал у бабушки какую-нибудь вкусность. Большой такой был кот, как собака размером biggrin biggrin biggrin
 
Rahnee-the-she-wolfДата: Понедельник, 01.06.2009, 15:37 | Сообщение # 71
Проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: ушел в себя
Всегда хотела завести собаку, но у меня 2 кота-красавца happy



Черный котяра - Федор Васильич, он же Федор Михалыч, он же Главный. Серый - Кузьма Богданыч, он же Шаньга wink
Два кота с совершенно разными характерами, не понятно, как они вместе уживаются.


Настоящий волк не тот, кто не матерится при волчице, а тот, кто не замечает, как это делает волчица. (с)
 
KingCatДата: Понедельник, 01.06.2009, 15:40 | Сообщение # 72
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16155
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
Какие ухоженные и халеные. wink

Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
ЯлиниДата: Понедельник, 01.06.2009, 15:42 | Сообщение # 73
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
ой, какие шикарные коты!!!! такие ухоженные, супер. У Кузьмы Богданыча носочки такие прикольные белые biggrin
Слушай, а они вообще не дерутся? два кота вместе дружно живут, ничего себе, или они кастрированные?
 
Rahnee-the-she-wolfДата: Понедельник, 01.06.2009, 15:43 | Сообщение # 74
Проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: ушел в себя
Quote (KingCat)
Какие ухоженные и халеные

Так, это ж, отборным геркулесом с капустой кормим!


Настоящий волк не тот, кто не матерится при волчице, а тот, кто не замечает, как это делает волчица. (с)
 
ЯлиниДата: Понедельник, 01.06.2009, 15:45 | Сообщение # 75
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
Quote (Rahnee-the-she-wolf)
отборным геркулесом с капустой кормим!
surprised и они это едят? ничего себе, у меня мясные кошаки, они такое и нюхать даже не будут biggrin
 
Форум » Живой уголок » Все о домашних животных » Наши любимцы (мну кошак-с, то есть кошка) (выкладываем фотки своих питомцев)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: