Пятница, 29.03.2024, 04:02
Приветствую Вас Привидение | RSS

Сайт Ялини

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Беседы у камина » Музыкальный форум » Майкл Джексон. (Король умер, да здравствует Король.)
Майкл Джексон.
cooldanilДата: Вторник, 30.06.2009, 23:57 | Сообщение # 1
Чувствую себя как дома
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Награды: 13
Репутация: 22
Статус: ушел в себя

Все знают, что Майкл Джексон умер, но не все знают и помнят его.
Многие знакомы с Джексоном только по его эксцентричным выходкам и сообщениям в прессе и телевидении, но ведь он был в первую очередь певец и надо сказать отличный певец. Его клипы производили фурор на телевидении, многие из низ являются не просто клипами, а музыкальными фильмами и длятся по 14-16 минут и до сих пор считаются не превзойденными. Его лунную походку помнят до сих пор.
В конце концов он очень много помогал детям, деньгами и благотворительными акциями.

Но главное конечно это творчество Майкла Джексона.
Вот с ним то я и хотел вас познакомить, а точнее с несколькими видео клипами, покорившими мир.
Все клипы я взял с фан сайта MICHAEL JACKSON KING OF POP

За хронология не ручаюсь biggrin и предупреждаю сайт сейчас сильно загружен и частенько выдает сбои, так что тыкайте на ссылки по нескольку раз(они рабочие)

Billie Jean
Одна из самых узнаваемых композиций Майкла Джексона, после этого клипа его стали воспринимать как взрослого исполнителя, а не как симпатичного подростка с хорошим голосом, хотя конечно известность он приобрел за долго до этого.

Thriller
Клип бомба, клип сенсация, клип показавший всему миру как надо делать клипы.
Это клип на песню Thrille из одноименного альбома.
Альбом «Thriller» побил все рекорды продаж. Было продано более 50 миллионов копий по всему миру (это больше, чем когда-либо). Альбом попал на верхушки хит-парадов и возглавлял десятку лучших 37 недель подряд. Это лучший результат и по сей день. В том же году Майкл получает беспрецедентные восемь премий Grammy Awards - 7 за «Thriller» и 1 за «E.T.-The Storybook». В основном успех «Thriller» объясняется нововведением под названием «видеоклип». Такие хиты, как «Billie Jean», «Beat It», и "Thriller" оживали перед глазами зрителя, когда соединялись интересный сюжет и удивительные танцевальные движения Майкла. Короткие фильмы Майкла помогли введению видео как средства передачи музыки. К тому же они сломали действие цветного барьера на MTV. «Thriller» сделал Майкла Джексона американской иконой поп-музыки.

Beat It
В Видео "Ударь" хороший сюжет, прекрасная хореография.
Одна из лучших работ Майкла Джексона!

Bad (Full Version)
Это не просто виде клип, это целый фильм, режиссером которого стал легендарный Мартин Скорсезе, этот клип длится более 16 мин и рассказывает о возвращении молодого парня из престижного колледжа в черное гетто.
Клип отличается интересным сюжетом и классной хореографией. Есть еще короткий вариант, где показана только сама песня, но я советую смотреть полную версию.

Earth Song
Один из самых будоражащих клипов Майкла Джексона, клип идет с русскими субтитрами, так что не чего не буду рассказывать про него, смотрите сами.

Black Or White
Клип в эпизодах которого снимался Макалей Калкин (Один Дома 1,2) , Это один из самых известных клипов Майкла Джексона, его довольно часто гоняют на музыкальных каналах и тем не менее я позволю себе напомнить о нем.
Клип как бы разбит на две части (что явствует из названия) самой интересной на мой взгляд является вторая часть клипа, так сказать "Черная" там нет песни, за то есть танец, что интересно вот этот самый танец и вызвал большой резонанс в прессе, там Майкл довольно агрессивен и несколько раз трогает себя за гениталии (фирменное движение) это посчитали не этичным и клип был перемонтирован. В последствии Майкл даже принес свои извинения поклонникам. Но мы то с вами посмотрим полную версию.

Remember The Time
Один из самых красивых клипов Майкла. В клипе снимается Эдди Мерфи (большой друг Майкла) и известная фото модель (к сожалению имя забыл biggrin ) Как всегда в клипе отличный сюжет и хореография.

Так же рекомендую посмотреть концертные выступления Майкла Джексона, в них еще больше экспрессии и выразительности, неизменно отличные танцы и очень красивые шоу.

Король умер, да здравствует Король


Кто к нам с чем зачем - тот от того и того


Сообщение отредактировал cooldanil - Четверг, 02.07.2009, 18:07
 
cooldanilДата: Суббота, 04.07.2009, 00:46 | Сообщение # 26
Чувствую себя как дома
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Награды: 13
Репутация: 22
Статус: ушел в себя
еще бы, сказочного человека надо и хоронить сказочно, ему то все равно, а всем остальным нет

Кто к нам с чем зачем - тот от того и того
 
КанальёДата: Суббота, 04.07.2009, 14:19 | Сообщение # 27
Почетный некропостер
Группа: Друзья
Сообщений: 633
Награды: 13
Репутация: 8
Статус: ушел в себя
Мальчик, которого Майкл якобы изнасиловал (или что там сделал) признался, что ничего подобного не было. А человек всю жизнь мучался, вот как дела делаются. Хотя и клзлу понятно было, что Джексон ничего не делал подобного.

А мы с тобой наполним шприц, нам на двоих пять единиц.
И будет нам легко смотреть на смерть. © Год Змеи
 
cooldanilДата: Суббота, 04.07.2009, 20:11 | Сообщение # 28
Чувствую себя как дома
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Награды: 13
Репутация: 22
Статус: ушел в себя
Я тоже так думаю, если б что и было с его то деньгами все б сразу замяли и все тут, значит это просто кому то было надо.
Ну не мог человек который так много сделал для детей, так с ним поступить (с мальчиком) ИМХО


Кто к нам с чем зачем - тот от того и того
 
cooldanilДата: Суббота, 04.07.2009, 20:46 | Сообщение # 29
Чувствую себя как дома
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Награды: 13
Репутация: 22
Статус: ушел в себя
К своему удивлению нашел на этом же сайте клип который я почему то раньше не видел.
Клип примечателен тем, что в нем снимается просто огромное количество звезд и нет Майкла, ну почти нет biggrin
Liberian Girl

Вообщем рекомендую, увидите огромное количество знакомы рож)))


Кто к нам с чем зачем - тот от того и того
 
КанальёДата: Воскресенье, 05.07.2009, 00:43 | Сообщение # 30
Почетный некропостер
Группа: Друзья
Сообщений: 633
Награды: 13
Репутация: 8
Статус: ушел в себя
Мда, рожи там есть ....

А мы с тобой наполним шприц, нам на двоих пять единиц.
И будет нам легко смотреть на смерть. © Год Змеи
 
cooldanilДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:10 | Сообщение # 31
Чувствую себя как дома
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Награды: 13
Репутация: 22
Статус: ушел в себя
Всем привет, вот решил сообщить, что сегодня по первой программе в 23:00 по московскому времени будет концерт Майкла Джексона.
Рекомендую посмотреть, не пожалеете biggrin


Кто к нам с чем зачем - тот от того и того
 
КанальёДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:39 | Сообщение # 32
Почетный некропостер
Группа: Друзья
Сообщений: 633
Награды: 13
Репутация: 8
Статус: ушел в себя
Да,да .... Фанаты жуть, их как дрова только и тащат из толпы

А мы с тобой наполним шприц, нам на двоих пять единиц.
И будет нам легко смотреть на смерть. © Год Змеи
 
cooldanilДата: Понедельник, 06.07.2009, 03:30 | Сообщение # 33
Чувствую себя как дома
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Награды: 13
Репутация: 22
Статус: ушел в себя
это точно, человек 30 вытащили и это тех что показывали))) слабоваты американские фанаты.
Что самое интересное , не только девушек но и парней вытаскивали, давили их там что-ли biggrin

А концерт супер smile


Кто к нам с чем зачем - тот от того и того
 
KingCatДата: Понедельник, 06.07.2009, 08:15 | Сообщение # 34
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16155
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
Quote (cooldanil)
давили их там что-ли

Видно не до довили, если остались живы. biggrin Так что тут как сказать, с одной стороны слабоваты, с другой крепкие оказались. biggrin


Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
КанальёДата: Вторник, 07.07.2009, 00:24 | Сообщение # 35
Почетный некропостер
Группа: Друзья
Сообщений: 633
Награды: 13
Репутация: 8
Статус: ушел в себя
Там даже здорового парня вытащили .... по массе своей. А концерт посмотреть не дали - в час выключили на профилактику, козлы .... angry
Медляки прогуляля, нудятину не люблю, но в целом прикольно. Маски и скелеты классно сделали и подтанцовка хорошая.


А мы с тобой наполним шприц, нам на двоих пять единиц.
И будет нам легко смотреть на смерть. © Год Змеи
 
KingCatДата: Вторник, 07.07.2009, 00:52 | Сообщение # 36
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16155
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
Quote (Канальё)
Там даже здорового парня вытащили .... по массе своей.

ну он же жив оказался все таки. wink


Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
KingCatДата: Среда, 08.07.2009, 01:09 | Сообщение # 37
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16155
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя

07 июля 2009 года 21:42
Прощание с Джексоном началось с выступления госпел-хора
Москва. 7 июля. INTERFAX.RU – В спортивно-развлекательном центре Staples Center в Лос-Анджелесе проходит прощание с Майклом Джексоном. Церемония началась с выступления госпел-хора, исполнившего композицию "We are going to see the King", под которую гроб с телом музыканта был вынесен и установлен на постаменте в самом центре стадиона. После этого выступила Мэрайа Кэри с песней группы The Jackson Five "I‘ll be there".

Как сообщает телеканал "MTV Россия", ведущий прямую трансляцию из Staples Center, на церемонии прощания присутствуют легендарный музыкант Стиви Уандер, актриса Брук Шилдс, певица Куин Латифа, баскетболист Lakers Эрвин Эффэй "Magic" Джонсон Джуниор и многие другие знаменитости.


Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
KingCatДата: Среда, 08.07.2009, 10:50 | Сообщение # 38
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16155
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
В Лос-Анджелесе перекрыты почти все улицы вокруг спортивной арены Staples Center - там через несколько часов начнётся церемония прощания с Майклом Джексоном. Люди начали собираться еще накануне - к утру очередь растянулась на несколько километров. Между тем, в американских СМИ появились слухи, что Джексон (ФОТО) на самом деле уже два дня как похоронен - ночью, тайно, в присутствии только ближайших родственников, а церемония в Лос-Анджелесе - всего лишь шоу. Причем, небесплатное.

Настоящий шоумен остается таковым и после смерти - Майкл Джексон обещал прощальное представление, и он сдержал обещание. Очередь из пришедших проститься со звездой у лос-анджелесского стадиона Staples Center растянулась на три километра, когда до старта церемонии оставалось еще больше 12 часов. Но это не смущает поклонников, которые хотят в последний раз увидеть своего кумира. Как и билеты на панихиду, которые раздавали бесплатно, да не в те руки - спекулянты успешно перепродали их в Сети за десятки и даже сотни тысяч долларов.

"Это абсолютно аморально - торговать этими билетами. Это ужасно, мы пытались как-то с этим бороться", - говорит капитан полиции Лос-Анджелеса Билл Мерфи.

Бороться не получилось - билеты разлетались как горячие пирожки. Объявления в Сети исчезали, не успев появиться. Находились покупатели даже при цене до 270 тысяч долларов. Спекуляция была настолько массовой, что счет арестов пошел бы на тысячи. И при этом билетов хватило не всем - многие в этой огромной очереди до сих пор надеются купить их на входе за любые деньги.

"Он вдохновлял меня всю жизнь. Я просто не могу не пойти туда, - делится поклонник Майкла Джексона Вики Спенсер. - Буду ждать снаружи и надеяться, что кто-нибудь продаст мне билет".

Программы прощания, кстати, до сих пор нет. Грандиозная интрига, которая сопровождает церемонию, только подогревает желание увидеть все своими глазами. Неизвестно даже, покажут ли фанатам тело их кумира.

Кладбище Forest Lawn, где Джексон должен быть похоронен. Место захоронения держится в строжайшем секрете. Кладбище в эти дни запрещено снимать даже с вертолета. Телеканал CBS не собирается рассказывать, от кого получил видеокадры с кладбища, но, очевидно, на кладбище тайно, ночью, собираются родственники Джексона, подъезжают ритуальные машины.

По мнению журналистов CBS, это может означать только одно - Джексон уже два дня как похоронен, а шумиха с церемонией прощания - спектакль. Впрочем, к Staples Center продолжает прибывать народ. И трудно даже представить, что было бы, если бы это, действительно, был его концерт.

Взято отсюда. Там ещё видио есть. http://www.vesti.ru/doc.html?id=299732


Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности

Сообщение отредактировал KingCat - Среда, 08.07.2009, 10:51
 
KingCatДата: Среда, 08.07.2009, 10:57 | Сообщение # 39
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16155
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
А гроб так помоему закрытым и остался...

Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
KingCatДата: Четверг, 09.07.2009, 01:57 | Сообщение # 40
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16155
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
Скандал на похоронах Майкла Джексона: гроб был пустой!

[AD]

Сенсационное заявление сделали после похорон сразу несколько британских таблоидов. По их версии, гроб, на который смотрели вместе с американцами миллионы поклонников Майкла Джексона по всему миру, был... пуст.

Люди, близкие к окружению короля поп-сцены, открыто заявляют, что на самом деле гроб, стоявший на церемонии прощания с Майклом Джексоном, был пуст, а Джексона похоронили еще до «последнего шоу короля». Другие также уверены, что саркофаг был без тела кумира. Они считают, что тело Джексона находится в секретном месте, и только после того, как ажиотаж вокруг похорон короля спадет, он будет похоронен.

Майкл очень любил свое ранчо NEVERLAND в Калифорнии. И было бы логично предположить, что тело короля поп-музыки после кремации рассеют над Neverland или же в строжайшей секретности Джексона похоронят в урне на самом ранчо.

Примечательно, что сначала власти заявляли, что Джексон будет похоронен на Голливудских холмах на кладбище Forest Lawn. Законы штата запрещают захоронения за пределами Калифорнийских кладбищ без особых предписаний. Исключения делаются лишь в редких случаях.


Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
ЯлиниДата: Четверг, 09.07.2009, 08:55 | Сообщение # 41
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
ну началось... и после смерти не будет ему покоя sad
 
KingCatДата: Четверг, 09.07.2009, 12:13 | Сообщение # 42
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16155
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
Ялини, вот и я так же думаю. Хотя гроб и правда мог быть пустым. У меня такое же впячатление сложилось. Тело могли сжечь. А могилу сделать специально для поклонников и фанатов, что бы тем просто было куда прийти и положить цветы. Ты же сама знаешь что фанаты на многое пойдут, особенно те кто не верит в его смерть. Тело так и не показали ни кому. Хотя не правильно мне кажиться все было сделано. Он лежал гдето 12 дней. За 12 дней столько могло людей проститься с ним. sad

Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
KingCatДата: Четверг, 09.07.2009, 17:58 | Сообщение # 43
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16155
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
Оболдеть... Я прям в шоке...

Церемония прощания с поп-исполнителем Майклом Джексоном (Michel Jackson), состоявшаяся 8 июля в спортивно-развлекательном центре Staples Centre в Лос-Анджелесе, обошлась городу в 1,4 млн долларов, сообщил CNN пресс-секретарь мэрии Лос-Анджелеса Сара Гамильтон (Sara Gamilton).

В связи с этим, городские власти обратились с просьбой ко всем поклонникам Джексона помочь в компенсации понесенных расходов. Билеты на церемонию прощания с певцом раздавались бесплатно, приглашенные звезды работали также безвозмездно, однако оплата различных счетов (за охрану, электроэнергию и пр.) легла на плечи городских властей. Сумма расходов еще уточняется, однако власти Лос-Анджелеса полагают, что она будет не меньше, чем 4 млн долларов.

Городской совет Лос-Анджелеса уже открыл специальный интернет-сайт, через который любой желающий может перевести средства в счет оплаты церемонии. Только за утро четверга на указанные в интернете счета поступили пожертвования в размере 17 тысяч долларов.


Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
KingCatДата: Суббота, 11.07.2009, 02:57 | Сообщение # 44
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16155
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
Не пойму они что издеваются. Сколько можно мучить человека даже после смерти. За что он такое заслужил... sad

Гроб с телом Майкла Джексона спрятали в склепе

Гроб с телом Майкла Джексона был тайно перевезен в склеп, который принадлежит главе и основателю лейбла Motown Берри Горди. Как стало известно изданию The New York Post, гроб будет находиться в склепе, расположенным на территории лос-анджелесского кладбища Forest Lawn, до тех пор пока семья певца, скончавшегося 25 июня, не определится с местом захоронения.

По данным издания, с предложением разместить тело "короля поп-музыки" в усыпальнице к родственникам Джексона обратился сам Горди. В настоящее время близкие исполнителя решают вопрос о месте и времени проведения похорон. Как рассказали газете источники из окружения семьи Джексонов, отец и один из братьев певца, Джермейн, хотели бы похоронить исполнителя на принадлежавшем ему калифорнийском ранчо Neverland.

Однако мать Джексона, Кэтрин, высказалась категорически против этого предложения. Она заявила, что после того, как завершились слушания по обвинению Джексона в домогательстве к малолетним, "король поп-музыки" пообещал себе, что никогда больше не вернется в поместье Neverland. Источник The New York Post рассказал, что мать "короля поп-музыки" намерена соблюсти его волю.

"Она очень расстроена тем, что Майкл до сих не похоронен. Кажется, что этот спор не завершится никогда. Это ужасно несправедливо. Отец и брат Майкла хотят зарабатывать на нем даже после смерти", - отметил собеседник издания. Как выяснилось, споры о месте захоронения начались вскоре после церемонии прощания с Джексоном, которая прошла в Лос-Анджелесе 7 июля.

Траурное мероприятие проходило в спортивном комплексе Staples Center, где певец готовился к серии шоу "This Is It!". На церемонию пришли родные, близкие и друзья Джексона, а также около 18 тысяч его поклонников, которым удалось получить бесплатные билеты. Трансляцию прощания с певцом смотрели по телевизору 30,9 миллиона американцев.

Причина смерти исполнителя, который скоропостижно скончался в возрасте 50 лет, будет объявлена через несколько недель. Как отмечает The New York Post, из тела певца был извлечен мозг. Специалисты забрали его для исследований, которые могут пролить свет на обстоятельства смерти Джексона. К расследованию также подключились федеральные агенты по борьбе с оборотом наркотиков.

В последнее время все чаще появляются сообщения о том, что Джексон злоупотреблял различными сильнодействующими лекарственными средствами. В частности, говорилось о том, что незадолго до смерти певец пил болеутоляющие и седативные препараты. Так или иначе, окончательное заключение будет сделано только после того, как будут проведены все необходимые тесты.


Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
Форум » Беседы у камина » Музыкальный форум » Майкл Джексон. (Король умер, да здравствует Король.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: