Пятница, 19.04.2024, 23:14
Приветствую Вас Привидение | RSS

Сайт Ялини

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Протесты, акции, обращения! » Конкурс видеороликов "Мой любимый край", Прием работ: с 05.
Конкурс видеороликов "Мой любимый край", Прием работ: с 05.
ЯлиниДата: Пятница, 25.05.2012, 09:54 | Сообщение # 1
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя


Сроки проведения:

Прием работ: с 05.05.2012 по 15.06.2012
Публикация на сайте полного списка участников: до 25.06.2012 г.
Оценка конкурсных работ членами жюри: 30.06.2012 по 15.08.2012 г.
Объявление итогов конкурса: до 20.08.2012 г.
Отправка дипломов и подарков победителям: до 20.09.2012 г.

Возрастные группы:

Младшая школьная группа: 6 - 13 лет
Старшая школьная группа: 14 - 17 лет
Взрослые: старше 18 лет (учителя, педагоги, родители и любые желающие)

Номинации:

Обзорный репортаж о городе, селе, деревне и ином населенном пункте

Требования к видеороликам:

1. Видеоролик в нашем понимании - набор видеофрагментов, фотографий, возможно, с наложением звуковых дорожек, использованием различных эффектов, переходов и т.д. Видеороликом не является слайд-шоу, т.е. набор чередующихся фотографий. Слайд-шоу могут быть приняты на конкурс и опубликованы на сайте, однако они не будут бороться за призовое место.

2. Продолжительность видеоролика: до 10 минут. Участник конкурса может выслать более длительный ролик, однако за работу будут снижены баллы.

3. На первом кадре автор указывает:

ФИО автора (авторов) без сокращений
Название конкурсной работы (пример, Мой любимый Красноярк, Вольцево - моя малая родина и т.д.)
Название конкурса: "Конкурс видеороликов "Мой любимый край".
Название конкурсного сайта: "Вектор-успеха.рф - портал для детей и подростков, а также их родителей и педагогов".
По желанию: возраст автора, название школы, класс, субъект федерации.

4. Последние кадры должны содержать список использованных источников:

Названия книг, интернет-сайтов, на которых взята текстовая информация, фотографии
Названия музыкальных композиций, по возможности имена исполнителей, композиторов и т.д.
В случае, если источники не использовались, обязательно напишите "Источниками информации не пользовались".

5. Язык видеоролика: русский.

6. Форматы - AVI. Другие форматы - по личной договоренности с организаторами.

Участники конкурса:

Участниками конкурса могут стать все желающие в возрасте от 6 лет. До 13 лет работа выполняется под руководством наставника, участники старше 13 лет могут выполнять работу как самостоятельно, так и под руководством наставника.

Принимается коллективное творчество.

Страна проживания: любая.

Участие в конкурсе: бесплатное.

Количество работ от одного участника не ограничено.

Сертификаты участников:

Все участники и их наставники могут заказать сертификаты участников. Сертификат - это бумажное подтверждение участия в конкурсе, представляет собой красочный документ с указанием ФИО участника, данных о месте учебы (работы), название конкурсной работы. На сертификате ставится подпись и печать организаторов. Может использоваться при прохождении аттестации, при формировании портфолио ученика или педагога. Статус конкурса: международный.

Заявка на участие:

Заявка на каждый видеоролик отправляется отдельно. Заявка представляет собой электронное письмо с темой "КОНКУРС ВИДЕОРОЛИКОВ" и ФИО участника (например, КОНКУРС ВИДЕОРОЛИКОВ ПЕТРОВА Г.В.). Письмо отправляется на электронный адрес info@pedsovet.su

1. ФИО авторов без сокращений

2. Возраст авторов.

3. Название учреждения, в котором учатся или работают авторы.

4. Класс или должность.

5. Название видеоролика.

6. Страна, Субъект федерации (для жителей России), населенный пункт (пример, Россия, Нижегородская область, г. Кстово).

7. ФИО наставника (если есть).

8. Телефон наставника или авторов для связи.

9. В приложении - ссылка на скачивание видеоролика с сайта Народ.Диск http://disk.yandex.ru/. В случае, если мы не сможем скачать ваш файл из-за его большого веса, мы попросим вас самостоятельно опубликовать ролик на http://www.youtube.com/

Награждение победителей

В каждой возрастной группе будет 3 призовых места (всего 9 призовых мест). Победители получат книгу "Самоучитель монтажа домашнего видео" издательства "Питер".

Автор-ребенок, подготовивший лучшую работу (по числу баллов) получит в подарок цифровую фоторамку.
 
Форум » Общее » Протесты, акции, обращения! » Конкурс видеороликов "Мой любимый край", Прием работ: с 05.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: