Четверг, 28.03.2024, 16:32
Приветствую Вас Привидение | RSS

Сайт Ялини

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Детская комната » Игры » Погладь кота :)
Погладь кота :)
ЯлиниДата: Суббота, 06.06.2009, 12:22 | Сообщение # 1
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
Вы любите кошек? И даже умеете их правильно готовить? Тогда вы попали по адресу! Тут вы можете завести себе виртуального кота или кошку, заботиться о ней, кормить, расчесывать, сможете найти много друзей-кошколюбов и котоведов, весело провести время в хорошей компании, поучаствовать в настоящих кошачьих боях! biggrin

Как завести кота?

1. Вы регистрируете персонажа, и получаете специальную ссылку вида http://cathome.ru/pat.php?cat=[ваш id], где id - ваш номер в системе.
Вам нужно выбрать Пол питомца и Тип питомца. Не забудьте также выбрать своему питомцу красивое имя. Будьте внимательны! Нередко в администрацию обращаются с просьбами типа "хочу поменять пол кота", "мы перепутали имя, и теперь кота зовут как меня, а меня как кота" и т.д. Клиника по смене пола питомца и Паспортный стол для смены имени существуют, но их услуги НЕ бесплатны.

2. Вы размещаете ссылку с вашим личным номером на каком-нибудь принадлежащем вам ресурсе или в местах, где бывают ваши друзья. Если по ней зайдет посторонний человек, то он погладит вашего кота 1 раз, случайное количество сантиметров спины (от 20 до [максимальное количество сантиметров кота вашего типа] сантиметров). Таким образом, кот перемещается по таблице рейтинга. За каждую поглажку вы получаете вознаграждение в размере количества "проглаженных" сантиметров", а количество поглажек увеличивается на 1.

3. Иногда коту может что-то не понравиться, и он укусит гладильщика. В этом случае вам добавляется 1 укус, а деньги и сантиметры не начисляются.

4. Чем больше у кота очков по поглаживаниям, тем выше он поднимается в рейтинговой таблице. Однако рейтинг составляется не только по поглаживаниям, а еще и по многим другим параметрам. Чтобы узнать все, можете зарегистрироваться и начать играть. Вам будет интересно.

ОДИН ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО ТОЛЬКО НА ОДНО ПОГЛАЖИВАНИЕ В СУТКИ!

игра

 
ЯлиниДата: Среда, 07.09.2011, 21:04 | Сообщение # 126
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
Quote (Andrey)
Всё.
Я в печали.

а) у них бывает, что они не даются гладить biggrin
 
Форум » Детская комната » Игры » Погладь кота :)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: