Пятница, 29.03.2024, 10:55
Приветствую Вас Привидение | RSS

Сайт Ялини

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино » Наши актеры » Умер Игорь Старыгин
Умер Игорь Старыгин
ЯлиниДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:37 | Сообщение # 1
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
14:14 08/11/2009

МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. Известный актер, заслуженный артист России Игорь Старыгин умер на 64-м году жизни после тяжелой болезни, сообщил РИА Новости режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич, в фильмах которого снимался Старыгин.

"Страна и огромное количество зрителей, которые любили Игоря, по-настоящему осиротели. Я уверен, что в стране нет человека, который бы не стал страдать, услышав эту ужасную новость. Он был самым молодым, самым красивым и самым изящным из всех моих мушкетеров", - сказал Юнгвальд-Хилькевич.

Старыгин с 20 сентября после инсульта был госпитализирован.

По словам режиссера, супруга Старыгина "отдала все силы, чтоб подержать его в трудный момент".

Шестидесятитрехлетний Игорь Старыгин известен по роли Арамиса в "Д'Артаньяне и трех мушкетерах", "Мушкетерах двадцать лет спустя", "Тайне королевы Анны" и "Возвращении мушкетеров".

Продолжение "Мушкетеров" создатели посвятили проблеме отцов и детей >>

Актер сыграл почти в 50 фильмах.

Помимо кино, он работал в театре: вначале в Московском ТЮЗе, затем - в театре им. Моссовета, театре-студии "У Никитских ворот", Московском художественном академическом театре им. Горького.

http://www.rian.ru/culture/20091108/192487531.html

 
KingCatДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:45 | Сообщение # 2
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16155
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
:'( :'( :'(

Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
Форум » Кино » Наши актеры » Умер Игорь Старыгин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: