Четверг, 28.03.2024, 12:58
Приветствую Вас Привидение | RSS

Сайт Ялини

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседы у камина » Гороскопы » Стресс по знаку зодиака
Стресс по знаку зодиака
ЯлиниДата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:13 | Сообщение # 1
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
ОВЕН
Овну стресс и опасности просто необходимы. Это прекрасный источник адреналина и повод доказать свою смелость, силу, броситься на защиту слабых и обиженных. Такая роль очень вдохновляет Овна. Этот знак сражается до конца - как физически, так и психологически. Либо он выходит победителем, либо падает сраженный (как вариант - от изнеможения).
ТЕЛЕЦ
Тельца стрессовые ситуации надолго выбивают из колеи, становясь источником бесконечных переживаний. Обычно он «отсиживается в окопах», пережидает опасность, стараясь создать себе максимальный комфорт и запасы, которыми может поделиться только с самыми близкими и нужными людьми. Его главное оружие - терпение.
БЛИЗНЕЦЫ
Зачастую, попадая в опасную ситуацию, Близнецы начинают паниковать и метаться. Им очень хочется бежать куда подальше, но это не всегда возможно: например, от психологического стресса не спрячешься. В таком случае они могут даже помутиться рассудком.Впрочем, Близнецы способны убедить себя (а иногда и других) в том, что черное - это белое и ничего страшного не случилось, все будет хорошо.
РАК
Любой стресс навсегда оставляет рубцы в душе ранимого Рака, здоровье тоже страдает. Большинству Раков хочется спрятаться от стрессов в нору и завалить вход, однако обычно они надевают панцирь-латы и стойко выдерживают удары судьбы, прикрывая своих близких.
ЛЕВ
Опасность может приятно пощекотать Льву нервы и зарядить адреналином - но до поры до времени. Если ситуация складывается не в его пользу и стресс затягивается, Лев способен превратиться из благородного рыцаря в настоящего предателя и даже опуститься. Причем всегда найдет себе достойное оправдание. Превратности - не для него.
ДЕВА
К стрессам Дева всегда готова, ведь жизнь «не может быть легкой». Ее главная задача - преодолевать трудности и помогать другим. Однако от этого всегда страдает здоровье Девы, да и окружающим приходится несладко, потому что она начинает заниматься самобичеванием и упрекать других, выискивая просчеты - мол, не предусмотрели, не послушались и «попали в ситуацию».
ВЕСЫ
Стрессы и Весы - вещи несовместимые. Этот знак их просто не переносит, психика мгновенно выходит из равновесия. Весы начинают паниковать, искать виноватых. А там и до предательства недалеко... Некоторым удается не уронить лицо, но здоровье пострадает в любом случае. Разумеется, лучший вариант - спрятаться за чью-нибудь широкую мощную спину.
СКОРПИОН
Скорпионы буквально упиваются острыми ощущениями. Чаще
всего этот знак умеет извлечь из стрессовых ситуаций массу дивидендов. В негативном варианте он может сильно навредить окружающим (и даже погубить), а в позитивном - спасти людям жизнь. Многие злобные Скорпионы перед лицом опасности превращаются в ангелов-хранителей и утешителей.
СТРЕЛЕЦ
Этот знак не прочь «пострелять» и сразиться с опасностью. Но если не удается достичь быстрой победы, он бежит с поля боя под благовидным предлогом, а иногда и без него, причем чаще всего - в одиночку. Совесть особо не мучает Стрельца, считающего, что ему все позволено.
КОЗЕРОГ
Этот знак подает пример стойкости и терпения всему Зодиаку. Козерог способен выдерживать
стрессы дольше всех, он подобен скале, о которую разбиваются опасности. Это твердое плечо, на которое всегда можно положиться. Однако сантиментов от Козерога ждать не приходится, к тому же он порой любит, чтобы окружающие ощущали себя его должниками.
ВОДОЛЕЙ
Водолей способен мгновенно придумать оригинальный выход из тяжелой ситуации - причем не только для себя. Если это не удается, он просто игнорирует опасности. Взывать к его чувству самосохранения в таких случаях совершенно бесполезно.
РЫБЫ
Рыбы - штатные страдальцы Зодиака, стресс для них - повод пожалеть себя, любимых, и залиться слезами, дабы произвести впечатление: авось приплывет спаситель под алыми парусами Впрочем, они могут поплакать и над чужими несчастьями. Но прак тической помощи от Рыб дождаться трудно, те, кто способен на это, чаще всего выбирают соответствующие профессии.

взяла здесь :)

 
KingCatДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:46 | Сообщение # 2
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16155
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
biggrin biggrin biggrin

Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
КанальёДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:55 | Сообщение # 3
Почетный некропостер
Группа: Друзья
Сообщений: 633
Награды: 13
Репутация: 8
Статус: ушел в себя
Преувеличили, мне кажется

А мы с тобой наполним шприц, нам на двоих пять единиц.
И будет нам легко смотреть на смерть. © Год Змеи
 
ЛИСДата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:50 | Сообщение # 4
Задержался на чаек
Группа: Друзья
Сообщений: 203
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: ушел в себя
Ну в целом приходится себя убеждать зачастую... Но вот насчет убегать... Иногда хочется, но я через это переступаю, тк от судьбы все равно не убежишь
 
Форум » Беседы у камина » Гороскопы » Стресс по знаку зодиака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: