Пятница, 29.03.2024, 17:33
Приветствую Вас Привидение | RSS

Сайт Ялини

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседы у камина » Гороскопы » Гороскопы от Ёлки
Гороскопы от Ёлки
ЯлиниДата: Понедельник, 05.01.2009, 18:31 | Сообщение # 1
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
Переношу из флудилки
 
ЁлкаДата: Понедельник, 05.01.2009, 18:31 | Сообщение # 2
Домовенок
Группа: Друзья
Сообщений: 8239
Награды: 73
Репутация: 90
Статус: ушел в себя
Кстати, нам еще год БЫКА встречать и встречать -
он начнется, по моим расчетам где-то в ФЕВРАЛЕ...
или я ошибаюсь?

Я точно знаю, что родилась в год ЗМЕИ, но я ДРАКОН!

Характеристика знака Дракон: Не все золото, что блестит
В драконе избыток здоровья, жизненной силы, активности, открытый и чистый, как золото, он не способен к мелочности и лицемерию, злословию и даже к самой элементарной дипломатии. Хотя он не наивен, но доверчив, его можно всегда обмануть.

Он чувствителен. Дракон часто беспокоится по ложным причинам, его стремление к совершенствованию делает его требовательным к себе и к другим.
Он скурпулезен. Он много требует, но приносит намного больше. Раздражительный и упрямый, дракон не сдержан на язык, и его слово часто опережает мысль. Вместе с тем следует считаться с его мнением, хорошо или плохо изложенным, т. К. Он дает хорошие советы. Неудержимый энтузиаст, он легко увлекается. Он горд. Дракон способен ко всему - интеллигентный, волевой, выносливый, великодушный.

Но каждая медаль имеет свою обратную сторону, и если возникает впечатление легкой судьбы у дракона, не забудьте, что это иллюзия. Ежедневно дракон блистает, но блеск его не ярок, он не может ослепить, и его сильная личность - только видимость. Он не существует реально: это животное для парада, безмятежное и могущественное. В соответствии со всеми нуждами он будет изрыгать огонь, золото и воду, но его сожгут после праздника, и как феникс, он возродится из пепла для следующего праздника. Это химерическое животное.

А вы кто?
только не говорите, что вы кошка, ворон, волк или ... ну сами понимаете...


Это Я - Домовенок!


Сообщение отредактировал Ёлка - Воскресенье, 04.01.2009, 08:14
 
кроль-1Дата: Понедельник, 05.01.2009, 18:31 | Сообщение # 3
КнязЬ
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: ушел в себя
я тигра biggrin



Как это характерно для современной России:Все мы свято верим в Господа Бога Нашего Иисуса Христа.Число.Подпись.(взято из милицейского протокола)
 
ЁлкаДата: Понедельник, 05.01.2009, 18:32 | Сообщение # 4
Домовенок
Группа: Друзья
Сообщений: 8239
Награды: 73
Репутация: 90
Статус: ушел в себя
Характеристика знака Тигр: Энергия

Тигр - фрондер, он недисциплинирован. У него вспыльчивый характер, он всегда восстает против старшего по чину. Он из того дерева, из которого делают революционеров, вождей. К несчастью, как все начальники, он не всегда заслуживает доверия, которое ему оказывают, и когда он кричит: "вперед!", как в делах, так и в любви, а также на войне, людям следует поразмыслить, прежде чем действовать и даже иногда удержать его за фалды. Тигр мог бы привести к катастрофе.
Вкус к риску у него велик, вплоть до безрассудства, до неосознанных действий, трудно сопротивляться его магнетизму. Его естественная власть придаст ему некоторый престиж. Он ненавидит повиноваться, но заставляет слушаться других. Его уважают. Никто не осмеливается сказать ему правду. И даже тогда, когда пытаются его уничтожить, его уважают и почитают. Если ему удастся поразмыслить, прежде чем действовать и выслушать советы об осторожности, он может достичь большого успеха.
Резкий, вспыльчивый борец, он способен пожертвовать собой ради дела. Упорный и упрямый, сутяжнический и мелочный, он часто находится с кем-то в конфликте. Эгоист в мелочах, он способен на бескорыстие в великих делах.
Узколобый, он не доверяет никому. Тигр всегда идет вперед, презирает установленную власть, иерархию и консерваторские умы. Парадоксально, но он может отступать перед принятием важного решения вплоть до того момента, когда его принять уже поздно. Тигр может быть военачальником или руководителем предприятия. Он даже может стать опасным гангстером.


Это Я - Домовенок!
 
кроль-1Дата: Понедельник, 05.01.2009, 18:32 | Сообщение # 5
КнязЬ
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: ушел в себя
и где ты такую характеристику откопала?Похожа во многом.



Как это характерно для современной России:Все мы свято верим в Господа Бога Нашего Иисуса Христа.Число.Подпись.(взято из милицейского протокола)
 
ЯлиниДата: Понедельник, 05.01.2009, 18:32 | Сообщение # 6
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
Quote (Ёлка)
А вы кто?
а я лошадка biggrin :D biggrin , а по знаку зодиака -рыбы biggrin

Да, Ёлка, у тебя ж зимой ДР ? напиши хоть какого числа. Год можно не писать))))) а то как мы тебя поздравлять то будем?

 
кроль-1Дата: Понедельник, 05.01.2009, 18:32 | Сообщение # 7
КнязЬ
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: ушел в себя
прально.месяц говори.а возраст мы итак знаем.18 biggrin



Как это характерно для современной России:Все мы свято верим в Господа Бога Нашего Иисуса Христа.Число.Подпись.(взято из милицейского протокола)
 
KingCatДата: Понедельник, 05.01.2009, 18:32 | Сообщение # 8
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16155
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
Я родилась в год Тигра, под звездой Льва. Так что во мне два хищника сидят.
кроль-1, я устала объяснять уже на том форуме. Если ты ещё не заметил, я все это время закрывала глаза. Игнарировала все эти посты. Но пока Лисенок не ответил после поста Ялини. Знаешь одно и тоже слово может выглядеть в каждом посту по разному. Написал бы он чуть чуть подругому, не вспылила бы я так. А так становится обидным когда ты человека чуть ли не братиком своим считаешь, а он такое пишит именно в тот момент где не к месту эти слова. И если тебе приятно одни смайлики видеть ан форуме и всякую чушь, то создавафй свой сайт и приглашай новеньких. Они тебя развлекут по полной программе. Ага.


Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
ЁлкаДата: Понедельник, 05.01.2009, 18:32 | Сообщение # 9
Домовенок
Группа: Друзья
Сообщений: 8239
Награды: 73
Репутация: 90
Статус: ушел в себя
Лошадь - честный человек

Лошадь - Рыбы

Весьма необычная комбинация, заставляющая воспринимать эту Лошадь как отбившуюся от табуна. Это морской конек, не нуждающийся в окружении, у него совершенно другая сфера обитания, чем у обычных рыб. Это Лошадь, которая может одновременно быть свободной и двигаться в упряжке. Очень часто она сама по себе бороздит морские просторы и не привязана ни к одной гавани.

Такая комбинация представляет собой сочетание долготерпения Рыб с подвижной и активной натурой Лошади. Такому человеку очень трудно понять себя, и очень часто он обманывается в других. С трудом находя применение своим способностям, часто меняя окружение, профессию, эмоциональные привязанности и круг общения, практически всю жизнь он остается ни кем до конца не понятым, так и не найдя ответа на часто задаваемый себе вопрос: «Что же мне сделать, чтобы измениться?» В отношениях с коллективом Лошадь - Рыбы в основном предпочитает плыть по течению, однако всегда ждет того поворота, где могла бы свернуть без усилий и поплыть своей дорогой.

Такому человеку дарована храбрая душа, тонкое восприятие настроений, желаний других людей, однако идти на поводу у кого бы то ни было он не готов, так как считает, что каждый должен доходить до всего самостоятельно. Это индивидуал, работающий вне коллектива, способный трудиться долго, но не всегда эффективно. Его отношения с партнерами весьма неустойчивы, им не хватает глубины и полноты.


Это Я - Домовенок!


Сообщение отредактировал Ёлка - Воскресенье, 04.01.2009, 18:00
 
ЁлкаДата: Понедельник, 05.01.2009, 18:33 | Сообщение # 10
Домовенок
Группа: Друзья
Сообщений: 8239
Награды: 73
Репутация: 90
Статус: ушел в себя
Тигр-Лев

Это африканский Лев, пытающийся сдерживать свою агрессию и не свойственную Львам жесткость, даже жестокость. Это Тигр, который может быть весьма опасным для своего окружения, а тем более для противников. Если такой человек считает, что ему не выдали его «львиную долю», он способен продемонстрировать богатейшую гамму чувств — от великодушия до примитивной жестокости. Склонен чаще действовать в соответствии с высшими морально-нравственными нормами, если не вполне уверен в себе, но когда уверен и начинает проявлять свою гордыню, тут его надо контролировать.

Если же такой человек эмоционально возбужден, его невозможно сдержать и бывает легче убить, чем остановить. Физические достоинства Тигров-Львов весьма высоки, сексуальный потенциал также достаточно высок. Они способны проявлять себя в самых разных сферах, но в основном идут туда, где вокруг них будет большое количество людей, где много зрителей, а вот лидера как раз не хватает.

Р.S. Выделенная фраза - ужос surprised


Это Я - Домовенок!
 
ЯлиниДата: Понедельник, 05.01.2009, 18:33 | Сообщение # 11
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
Ёлка, спасибо, интересно было почитать))) Что то близко,конечно))) А Кыш вот у меня тоже Лошадь и Весы)))

Елка, ну напиши, когда у тебя день рождения то))))

 
ЁлкаДата: Понедельник, 05.01.2009, 18:33 | Сообщение # 12
Домовенок
Группа: Друзья
Сообщений: 8239
Награды: 73
Репутация: 90
Статус: ушел в себя
Лошадь - Весы

Цирковая Лошадь, которой нравятся аплодисменты, внимание, красивая сбруя. Самомнение ее настолько велико, что она способна все заслуги и аплодисменты приписывать только своим способностям и талантам, очень часто забывая о том, кто ей в этом помог. Личность жизнерадостная и добродушная, демонстрирующая самые лучшие свои качества, способная доказывать любому партнеру выгоду даже в самых невыгодных ситуациях. Лошадь-Весы очень эгоистична, но тяготеет к корпоративным и коллективным действиям.

Это Лошадь-дипломат, способная выполнять желания самых разных людей, но при этом не забывающая о своей выгоде. Может быть надежным партнером, если четко знает свой интерес, и всегда попытается оставить себе большую часть прибыли. Но она не способна долгое время заниматься каким-то одним видом деятельности. Ей надо идти сразу несколькими путями или заниматься несколькими делами. У нее, как правило, несколько увлечений, несколько партнеров, она не способна долго хранить верность.


Это Я - Домовенок!
 
ЁлкаДата: Понедельник, 05.01.2009, 18:33 | Сообщение # 13
Домовенок
Группа: Друзья
Сообщений: 8239
Награды: 73
Репутация: 90
Статус: ушел в себя
Quote (Ялини)
когда у тебя день рождения то

Можно - это будет моим единственным секретом?

Дракон-Козерог
Одна из необычных разновидностей Дракона, который штурмует высоты, одевшись в броню, и способен быть воином не только на земле, но и в небе. Обладая весьма сильным астральным даром, он похож на самурая, готового передвигать горы, используя как силу воли, так и свои мистические способности. В выполнении любой задачи может быть крайне реалистичным, прилежным и самоуверенным. Это очень сильная комбинация, которая рождает людей волевых, цельных, способных оказывать влияние на окружающую жизнь и ставить перед собой сверхзадачи.

Однако ему не хватает рационализма, он переоценивает свои силы и часто терпит поражения. В этот период его лучше не трогать: в уединении он черпает силу, зализывает раны. Партнеры могут оказать на него влияние только в случае, когда он «побит». В силе он не замечает поддержки и часто в своих лидерских устремлениях отрывается от коллектива. Поэтому этот человек достаточно важное место отводит семье, помогающей прикрывать тылы. Он крайне неохотно пускает в свой дом чужих, чувствуя, что партнер для него — дополнительная броня.

Змея-Рак (Камур)
Это Змея, редко появляющаяся днем на солнце и предпочитающая собственную нору. Нужны активные усилия-, чтобы заставить ее покинуть место обитания, но она никогда не нападает первая и всегда предупреждает человека, который хочет ее расшевелить, трещотками на хвосте.

Личность очень таинственная, очаровательная, жаждущая безопасности, постоянства, материальной обеспеченности, а для этого ей нужен очень сильный партнер. В этом случае она готова отстаивать как свои, так и его интересы, даже ценой Собственной жизни.

Она весьма болезненно относится к любым неудачам и поэтому редко рискует, предпочитая медленный успех быстрой удаче. Она не хватает звезд с неба, но знает, что получит свой кусок пирога. Вокруг нее, как правило, много людей практичных, импозантных, которых она очаровывает своей таинственной магической силой. Партнера, который попал в ее объятия, она выпускает крайне редко, несметря на его желание удрать. Она обладает большой магической и сексуальной силой.

P.S. Выделенное - Камур в чистом виде


Это Я - Домовенок!


Сообщение отредактировал Ёлка - Воскресенье, 04.01.2009, 20:58
 
ЯлиниДата: Понедельник, 05.01.2009, 18:33 | Сообщение # 14
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
Quote (Ёлка)

Можно - это будет моим единственным секретом?
эх, можно,конечно))) просто с Днем Рождения тебя поздравить хотелось)))

ПРо Кыша , думаю, правда.....

 
KingCatДата: Понедельник, 05.01.2009, 18:33 | Сообщение # 15
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16155
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
Ёлка, да только и можно сказать ужос один ходячий. Ну в принцепе правда. Ещё сильно любят власть. Но если человека такого воспитывают правильно, то он сам себя пытается контролировать и не разрушает все на своем пути. Бушую я пока в пределах. Так как я знаю где граница моя эмоций. Так что не бойтесь, я пушистая и мягкая только с коготками. Кстати где то я уже писала лисенку, что если я начну мстить, то это будет жестоко. Поэтому я ни когда не мщу. Ну почти ни когда. biggrin

Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
ЯроликаДата: Понедельник, 05.01.2009, 18:34 | Сообщение # 16
СнеговиК
Группа: Друзья
Сообщений: 317
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: ушел в себя
Ёлка, а про лошадь-рака моно? biggrin
 
ФарухДата: Вторник, 06.01.2009, 05:53 | Сообщение # 17
Заглянул на огонек
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: ушел в себя
Ёлка, и про Кабана-Близнеца biggrin biggrin
 
ЁлкаДата: Пятница, 09.01.2009, 16:24 | Сообщение # 18
Домовенок
Группа: Друзья
Сообщений: 8239
Награды: 73
Репутация: 90
Статус: ушел в себя
Лошадь-Рак

Очень чувствительная цирковая Лошадка, приспособленная для выполнения трюков, которые на ее спине делают другие звери. Это манежная Лошадь, бегающая по кругу. Но ее не так просто приручить, как это кажется, и, позволяя проделывать на своей -спине любые номера, сама она избегает всяких трюков, особенно с теми, кого уважает и кто ее кормит. Личность активная, спокойная и собранная. Ей свойственны хорошие манеры, речь, очень жесткий самоконтроль, ее трудно вовлечь в любую авантюру, но так же трудно сделать жертвенной и фанатичной.

Ее общительность имеет границы, которые партнеры не должны переступать. Внутренняя жизнь весьма неустойчива, с резкими сменами настроений, капризами, частым комплексом неполноценности, хотя внешне она не показывает этого. Несмотря ни на что, эта Лошадь будет чувствовать себя в жизни достаточно уверенно и жить так, как ей хочется, а не так, как ей предписывают или советуют. Поэтому в практической деятельности она способна доводить до конца только то, что нравится ей, а не то, что необходимо для дела.


Это Я - Домовенок!
 
ЁлкаДата: Пятница, 09.01.2009, 16:26 | Сообщение # 19
Домовенок
Группа: Друзья
Сообщений: 8239
Награды: 73
Репутация: 90
Статус: ушел в себя
Кабан-Близнецы

В отличие от остальных этому Кабану трудно живется в коллективе, поэтому он ссорится с начальством и с коллегами. Зато отношения с детьми хорошие, и ради них он готов на любые жертвы. Кабаны-Близнецы весьма подвижны, инициативны, общительны, но из-за своей повышенной активности кажутся легкомысленными. Их дела и поступки не всегда продуманны, хотя базируются на добрых намерениях, честности и желании помочь окружающим.

Кабан-Близнецы способен видеть ситуацию достаточно ясно и четко и всегда рассматривает проблему с гуманистических позиций. Он не любит устоявшихся традиций и предпочитает перемены во всех сферах жизни. В отношениях с партнерами кокетлив, однако в сексуальном плане женщины часто бывают фригидны, а вот для мужчины этого знака секс — это нечто побочное, дополнительное.


Это Я - Домовенок!


Сообщение отредактировал Ёлка - Пятница, 09.01.2009, 16:28
 
ЯроликаДата: Пятница, 09.01.2009, 19:20 | Сообщение # 20
СнеговиК
Группа: Друзья
Сообщений: 317
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: ушел в себя
Quote (Ёлка)
Ей свойственны хорошие манеры, речь, очень жесткий самоконтроль, ее трудно вовлечь в любую авантюру, но так же трудно сделать жертвенной и фанатичной.

не сказала бы, что это про мя... а с остальным согласна)))
 
ФарухДата: Вторник, 13.01.2009, 06:36 | Сообщение # 21
Заглянул на огонек
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: ушел в себя
Quote (Ёлка)
а вот для мужчины этого знака секс — это нечто побочное, дополнительное.
а может просто поболтаем biggrin biggrin biggrin
 
ФарухДата: Вторник, 13.01.2009, 06:39 | Сообщение # 22
Заглянул на огонек
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: ушел в себя
Яролика, Лофадка happy
 
КанальёДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:47 | Сообщение # 23
Почетный некропостер
Группа: Друзья
Сообщений: 633
Награды: 13
Репутация: 8
Статус: ушел в себя
Тигр - гордое независимое животное

Quote (Ёлка)
ненавидит повиноваться, но заставляет слушаться других.

Это точно ....
Quote (Ёлка)
часто находится с кем-то в конфликте.

С рождения .... сплошной конфликт, хотя на ражон не лезу
Quote (Ёлка)
Эгоист в мелочах, он способен на бескорыстие в великих делах.

С этим ещё можно поспорить

Тигр - Весы

Этот Тигр дрессированный, и с ним можно выполнять различные трюки как в торговых делах, так и в эмоциональной жизни. Он очень динамичен и артистичен, ему нравятся аплодисменты и рискованные прыжки. Ему свойственно невероятное обаяние и способность притягивать к себе людей, чему очень помогает хозяйка Весов — Венера. Довольно часто их обещания являются пустым звуком, но тем не менее, если Тигру нравится человек, он готов ради него разбиться в лепешку, пуститься в любую рискованную авантюру.

Это личность страстная и азартная, поэтому с ней можно играть ивыигрывать. Он способен долго идти по следу и доходить до цели, а своих врагов доводить до истерики различными выходками. Сексуальный потенциал достаточно высокий, но в постоянных связях Тигру - Весам, как правило, не везет. Это Весы, которые часто меняют своих сексуальных партнеров.



А мы с тобой наполним шприц, нам на двоих пять единиц.
И будет нам легко смотреть на смерть. © Год Змеи
 
Форум » Беседы у камина » Гороскопы » Гороскопы от Ёлки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: