Среда, 17.04.2024, 00:30
Приветствую Вас Привидение | RSS

Сайт Ялини

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Живой уголок » Все о домашних животных » Наши любимцы (мну кошак-с, то есть кошка) (выкладываем фотки своих питомцев)
Наши любимцы (мну кошак-с, то есть кошка)
ЯроликаДата: Вторник, 17.06.2008, 15:36 | Сообщение # 1
СнеговиК
Группа: Друзья
Сообщений: 317
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: ушел в себя
в общем вот, а то совсем тут тем нету



последнюю фотку не помню точно какой стороною правильно повернуть, вроде так)))
 
ЯлиниДата: Вторник, 17.06.2008, 16:10 | Сообщение # 2
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
Яролика, Классная кошка biggrin а тем не было, потому что не успели еще biggrin
 
ЯроликаДата: Вторник, 17.06.2008, 17:09 | Сообщение # 3
СнеговиК
Группа: Друзья
Сообщений: 317
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: ушел в себя
а это кошка-космонавт

водоплавующая кошка

кошка-обезьяна
 
KingCatДата: Вторник, 17.06.2008, 19:06 | Сообщение # 4
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16156
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
Яролика, какая красавица. Прелесть, а не кошка. Котенком наверное вообще суперская была. biggrin

Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
ЛИСДата: Вторник, 17.06.2008, 23:38 | Сообщение # 5
Задержался на чаек
Группа: Друзья
Сообщений: 203
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: ушел в себя
а я говорил что человеки произошли от кошки. эх) Яр,ну скажи как ее зовут уже,умру ведь от любопытства!!!!
 
cooldanilДата: Среда, 18.06.2008, 01:29 | Сообщение # 6
Чувствую себя как дома
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Награды: 13
Репутация: 22
Статус: ушел в себя
А это моя собачка Джеся, ну и сестра Анастасия до кучи biggrin



Кто к нам с чем зачем - тот от того и того
 
KingCatДата: Среда, 18.06.2008, 01:45 | Сообщение # 7
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16156
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
cooldanil, ой какая черненькая. А глазки как светятся. Мне у нее ушки нравятся. Такие классные. biggrin

Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
cooldanilДата: Среда, 18.06.2008, 01:49 | Сообщение # 8
Чувствую себя как дома
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Награды: 13
Репутация: 22
Статус: ушел в себя
Quote (KingCat)
Мне у нее ушки нравятся. Такие классные.

у кого из них biggrin


Кто к нам с чем зачем - тот от того и того
 
ЯлиниДата: Среда, 18.06.2008, 01:50 | Сообщение # 9
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
а я вот, почему то не люблю собак, не нравится мне их рабская преданность хозяевам. Я могу на них смотреть, кормить бездомных, но заводить бы не стала biggrin Люблю гордых кошек biggrin
 
KingCatДата: Среда, 18.06.2008, 02:01 | Сообщение # 10
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16156
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
cooldanil, у собачки милые ушки.

Ялини, знаешь у собак тоже есть гордость. Просто я все детство прожила с собаками. Бабушка не любила кошек за то что те лазят по столам и воруют все со стола. Знаешь какие собаки бывают умные. Так что я и кошек и собак люблю. Но вот такс например терпеть не могу. Так же как и лысых кошек. Не люблю змей и крокодилов. Зато люблю дельфинов. Ещё не люблю обезьян biggrin


Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
ЯлиниДата: Среда, 18.06.2008, 02:05 | Сообщение # 11
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
KingCat, не ,я не спорю, что собаки очень умные. Но столько раз видела случаи, когда хозяева избивали собак, а те все равно к ним ластились, я просто очень настороженно отношусь вообще к преданности biggrin

Змей и крокодилов тоже не люблю biggrin А лысых кошек мне жалко, это ведь люди вывели породу, надо ж было так извратиться над животными , ужас!! wacko

 
cooldanilДата: Среда, 18.06.2008, 03:38 | Сообщение # 12
Чувствую себя как дома
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Награды: 13
Репутация: 22
Статус: ушел в себя
У меня всегда были и кошки и собаки, иногда даже они вместе жили и отлично ладили.
Но собак я все таки больше люблю, бывало придешь домой уставший, злой, хочется на всех наорать, завалишся на диван и лежишь набычившись, тут подбегает Джеська, ложится рядом и так в глаза смотрит, ну прям как будто хочет сказать - ну чем тебе помочь- это так умиляет, погладишь ее сразу как то легче становится.
А еще кошки не могут смотреть так как смотрят собаки, иногда даже сомневаешся, что это не разумное животное.
А на с чет собачей преданности я с тобой не согласен, меня она по настоящему восхищает.
Вот бы люди были бы так преданны.


Кто к нам с чем зачем - тот от того и того
 
ЯлиниДата: Среда, 18.06.2008, 03:50 | Сообщение # 13
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
cooldanil, не буду спорить biggrin у каждого свое мнение biggrin
 
cooldanilДата: Среда, 18.06.2008, 04:31 | Сообщение # 14
Чувствую себя как дома
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Награды: 13
Репутация: 22
Статус: ушел в себя
Ялини, ты прова, все думают не много по разному и это не может не радовать biggrin

Кто к нам с чем зачем - тот от того и того
 
ИрбисДата: Среда, 18.06.2008, 06:57 | Сообщение # 15
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: ушел в себя
Я тоже люблю собак. Сам родился в год Собаки.
Но... собак люблю умных, а не шавок которые только и могут тявкать из-за спины хозяина.
Больше всего уважаю овчарок.
Хорошая собака всегда постарается помочь хозяину, если тому плохо, а кошка - это кошка...


Вы пользуетесь:
 
ЯлиниДата: Среда, 18.06.2008, 08:23 | Сообщение # 16
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
Ирбис, да, ты прав, что умная собака постарается помочь хозяину... но множество случаев из жизни, когда хозяева избивали и издевались над своими питомцами ( в данном случае собаками), а те все равно им все прощали, выполняли хозяйские команды и пр..., кошка бы просто ушла из такого дома, а собаки все от хозяина терпели, вот это мне не нравится в этих животных. Конечно, тут можно и о таких хозяевах поговорить, но ведь собаки изначально настроены на послушание, повиновение...и это печально . (для меня)
 
KingCatДата: Среда, 18.06.2008, 15:17 | Сообщение # 17
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16156
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
Вот Ирбис забыл благодаря кому у него щас сын растет. А я вот расскажу вам случай.

Я когда носила сына то, то мне врачи сказали что угроза выкидыша очень большая. Да я и сама это знала. Но рискнула выносить ребенка. А у нас жила тогда кошка по имени "Тигра". Ещё та была кошка. На руках не сидела, ходить не могда только прыгала и бегала. Царапучая. Но как я забеременнила она любила на моем животе лежать. Пока живота не было, это мало меня волновала. Да она каждый раз мне боль снимала внизу живота. А вот когда живот стал побольше у меня, мне тяжко было когда кошка ложилась и я её прогоняла.

И вот один раз я была одна дома. И мне стало плохо. Низ живота стал сильно болеть, тошнота, да ещё и ребенок сильно шевелился, чем приченял дополнительную боль. Я легла. И вдруг подходит ко мне кошка. Я только и сказала ей, мол нелезь Тигра не до тебя и так плохо. А она не ушла, а наоборот легла на мне внизу живота и положила лапу на живот. А у кошки такая привычка была, если что шевелится под лапой то обязательно в это что то надо было когтями вцепиться. Вот я тогда и подумала, щас ребенок зашевелится и она в меня коготки запустит. И тут начал шевелиться сын. Её лапа прыгала как мячик по полу. А она даже и не подумала выпускать когти. И вдруг слышу как она начинает мурчать. Как будто песню поет. Через минуту ребенок успокоился. И мне стало легче. И боль прошла и тошнота. И с тех пор она мне так помогала. Она пела песенки сыну. А тот скорее всего спал под её мурлыканье.

Так я и выносила своего сына. А ляж я в больницу кто его знает что было бы. Скорее всего выкидыш. И кошка мне помогала тогда, когда я была одна дома. Хотите ещё расскажу историю из реальной жизни.

А сегодня я готова была сама собаку прибить. Хозяйка ушла в магазин, а овчарка ещё молодая стояла привязанная и скулила не переставая. Дурная собака растет. Видно что хозяйка её ни чему не учит. sad


Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
ИрбисДата: Среда, 18.06.2008, 19:41 | Сообщение # 18
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: ушел в себя
Всё, сдаюсь!!!
Согласен на то, что и животные так же как и люди бывают разные.


Вы пользуетесь:
 
ЯлиниДата: Четверг, 19.06.2008, 01:09 | Сообщение # 19
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
Фарух, классный кот biggrin завтра своих кошаков выложу biggrin
 
KingCatДата: Четверг, 19.06.2008, 01:12 | Сообщение # 20
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16156
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
Нравится мне когда они лапкой мордочку прикрывают. А у меня есть фотки, но не качественные. Да и кота уже нет почти год. cry

Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
ЛИСДата: Четверг, 19.06.2008, 01:16 | Сообщение # 21
Задержался на чаек
Группа: Друзья
Сообщений: 203
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: ушел в себя
обожаю рыжих котов biggrin
 
ЯлиниДата: Четверг, 19.06.2008, 01:17 | Сообщение # 22
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
KingCat, ну и что, пусть некачественные, выкладывай, если есть желание, будет коту память smile
 
KingCatДата: Четверг, 19.06.2008, 01:21 | Сообщение # 23
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16156
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
Ялини, вот Ирбиса уговорю и может появится и наш котяра тут. А может даже и кошка первая. Хотя нет не появится... redface Она там не одна с фоткана. biggrin

Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
ЯлиниДата: Четверг, 19.06.2008, 01:28 | Сообщение # 24
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
KingCat, а зачем Ирбиса уговаривать? сама не поставишь? или у вас только с обоюдного согласия? smile

А я своего и не спрашивала ни разу, что, куда выкладывать, упс biggrin

 
KingCatДата: Четверг, 19.06.2008, 01:33 | Сообщение # 25
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16156
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
Ялини, нее, я просто в этом деле не бум бум. Вечно что нибудь напортачу и так, что потом тяжелее исправлять мои ошибки. Обоюдное согласия у нас ни когда не бывает не в чем. biggrin

Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
Форум » Живой уголок » Все о домашних животных » Наши любимцы (мну кошак-с, то есть кошка) (выкладываем фотки своих питомцев)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: