Пятница, 29.03.2024, 16:53
Приветствую Вас Привидение | RSS

Сайт Ялини

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Беседы у камина » Поздравления » С Днем Рождения, Коша!!!!
С Днем Рождения, Коша!!!!
KingCatДата: Суббота, 20.08.2016, 22:22 | Сообщение # 51
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16155
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
Ну вспомнила же. Да хоть сегодня бы поздравила все равно нормально было бы. Меня даже бывшая теперь уже соседка вчера поздравляла. Телефон кстати мой почти накрылся. Батарейка почти не держит, ловит плохо и нагревается. И вот я помчалась покупать себе новый. Купила. Жаба меня задушила почти. Все деньги которые мне подарили плюс свои еще добавила. smile

Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
ЁлкаДата: Вторник, 23.08.2016, 20:31 | Сообщение # 52
Домовенок
Группа: Друзья
Сообщений: 8239
Награды: 73
Репутация: 90
Статус: ушел в себя
Коша!
Привет! И поздравляю с прошедшим днем Рождения!

Уюта, здоровья, тепла тебе желаю!


Это Я - Домовенок!
 
KingCatДата: Среда, 24.08.2016, 02:30 | Сообщение # 53
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16155
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
Ну вот и от тебя Елочка дождалась поздравления. Спасибики тебе большое.

Интересный день рождения получился. Первый поздравил брат первый раз в жизни. И сам помоему вспомнил. Потом соседка которая к сожалению уехала. Теперь у нас другие соседи. Человечек которого не видела сто лет, потому что ушла с игры. Тоже поздравил по скайпу. smile


Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
ЯлиниДата: Воскресенье, 28.08.2016, 14:37 | Сообщение # 54
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
о, Елка заходила...я все пропустила(
 
KingCatДата: Понедельник, 29.08.2016, 04:04 | Сообщение # 55
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16155
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
Цитата Ялини ()
о, Елка заходила...я все пропустила(

Да я ее тоже пропустила. Она так тихо забежала, поздравила и убежала. И опять ее нету sad


Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
ЯлиниДата: Суббота, 19.08.2017, 09:32 | Сообщение # 56
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
С Днем рождения, Кош!))))
 
ЁлкаДата: Суббота, 19.08.2017, 16:59 | Сообщение # 57
Домовенок
Группа: Друзья
Сообщений: 8239
Награды: 73
Репутация: 90
Статус: ушел в себя
Коша, с Днем Рождения!

Пусть настроение будет хорошим у тебя!

Прикрепления: 7377084.jpg (58.0 Kb)


Это Я - Домовенок!
 
KingCatДата: Воскресенье, 20.08.2017, 00:21 | Сообщение # 58
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16155
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
спасибо девочки большое вам. После напишу как провела день рождения. Этот день вряд ли я забуду. Меня пытались развести на 7 тыс руб  biggrin

Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
ЯлиниДата: Вторник, 22.08.2017, 20:56 | Сообщение # 59
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
Цитата KingCat ()
После напишу как провела день рождения. Этот день вряд ли я забуду. Меня пытались развести на 7 тыс руб
обалдеть. что случилось-то
 
KingCatДата: Четверг, 24.08.2017, 04:37 | Сообщение # 60
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16155
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
Цитата Ялини ()
обалдеть. что случилось-то
Ой забыла рассказать. звонок по телефону но не мне а мужу. Он берет трубку и говорит такие слова " А Лех привет, сейчас я ей трубку дам." Беру я трубку. В трубке приятный такой мужской голос : "Привет". Ну я вежливо тоже сказала привет. Но так как я сонная была то вначале и не поняла не черта кто это. он дальше говорит, мол чем занята была. Я отвечаю что спала. Он мне ой мол я тебя разбудил. Я отвечаю что ни чего страшного. просто дремала. До меня доходит что это не мой брат звонит. Спрашиваю у мужа тихо кто это?. Он отвечает что это мой брат. Я ему показываю что это не он. Тот пожал плечами и говорит что мол ему показалось что мол брат мой, а так теперь и не знает кто это тогда. Ну я и спрашиваю в трубку, а кто звонит то собственно. В трубке по нахальному отвечают что мол приехали, леха это, что мол не узнаешь разве? Ладно думаю. Дальше еще лучше. Тот продолжает, мол могу ли я выручить его? Я мол что надо сделать. Тот мол деньги то есть, нужны срочно. Я ему мол ты где сейчас? Он за городом. Я мол а конкретно и что он там делает? Тот уже со злостью какой то, мол что он ментовке сидит. А денег нету, карточку на работе забыл. Мол через два часа отдаст деньги. Я мол а что ты там делаешь? Тот мол после все объяснит, могу ли я деньги одолжить? Я мол сколько? А он на номер положи, только запиши. Хорошо говорю. Он диктует номер телефона. Я его записала. Спрашиваю сколько положить? Он мол срочно надо, а то там уже на него давит следователь. Я опять спрашиваю сколько положить? Он мне надо 7 тыс руб на тот номер. Через два часа отдаст и все объяснит. Я ответила что хорошо сейчас пришлю. Кладу трубку и спрашиваю у мужа кто это был? Тот отвечает что не знает. он думал что это мой брат. Ну я и все рассказала. Все в шоке. А я ржу и говорю, щас проверим где мой братец. Перезваниваю брату. Он сразу, мол сестренка извини что забыл поздравить с д. р. меня. Я ему мол ни чего страшного, и спрашиваю мол где он сейчас находится? Он так удивился и отвечает мол дома сижу с сыном. Я ему рассказала что он у меня сейчас 7 тыс просил и в ментовке сидит. Он ржал и спросил что мол не отослала. Я сказала что нет. И пока мы разговаривали, второй раз мужу позвонили те же самые. Но сразу бросили трубку. Вот такой развод был. первый раз такое встречаю. Ладно бы там тысячу, нее зачем мелочится. Сразу 7 тыс руб. а я еще растерялась. С просонью не соображаю ни черта. Да еще и день рождения, когда все звонят и поздравляют и на мой номер и на мужа номер могли позвонить. А ведь кто то наверняка вот так клюет на такое.


Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
ЯлиниДата: Воскресенье, 19.08.2018, 09:09 | Сообщение # 61
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
Коша, с Днем Рождения!!!! 

Прикрепления: 4659728.jpg (328.2 Kb)
 
ЁлкаДата: Воскресенье, 19.08.2018, 18:18 | Сообщение # 62
Домовенок
Группа: Друзья
Сообщений: 8239
Награды: 73
Репутация: 90
Статус: ушел в себя
Коша, с Днем Рождения! 
Крепкого тебе здоровья!


Это Я - Домовенок!
 
KingCatДата: Воскресенье, 19.08.2018, 23:54 | Сообщение # 63
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16155
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
Девочки спасибки. Закончился этот день у меня, мирно, тихо и незаметно. И плохое и хорошие было, все как то в кучку сложилось. Но главное меня стороной обошло при том что все  biggrin

Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
ЯлиниДата: Понедельник, 20.08.2018, 09:35 | Сообщение # 64
Хозяйка Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17060
Награды: 67
Репутация: 83
Статус: ушел в себя
гости то были? Подарили чего-нить?
 
KingCatДата: Вторник, 21.08.2018, 21:34 | Сообщение # 65
Ангел-Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 16155
Награды: 32
Репутация: 24
Статус: ушел в себя
А как же им не быть то. Агась подарили деньги. Только боюсь что пользы от них ни какой не будет нам... Муж вообще хотел их сразу растратить на ноутбук и подарить свекрови. Я сказала что на это время пойду лучше к уткам сбегаю пока они там будут разбираться с этими деньгами.  biggrin

Я не могу долго жить с людьми. Мне требуется хоть немного одиночества, частица вечности
 
Форум » Беседы у камина » Поздравления » С Днем Рождения, Коша!!!!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: